Благовещенец разгуливал в центре города с двумя шприцами в кармане

Благовещенец разгуливал в центре города с двумя шприцами в кармане

В Приамурье в разгаре уборочная страда конопли
20 сентября 2010, 13:29
785
За минувшие трое суток сотрудники правоохранительных органов изымали наркотические средства на основе конопли у жителей области 22 раза.

Август-сентябрь — традиционное время сбора конопли и изготовления на ее основе наркотических средств. Эти 2 месяца также богаты на задержания запасающихся сырьем и употребляющим запрещенные вещества амурчанам. Показательное в этом отношении задержание произошло в Благовещенске пятничным вечером.

В половину шестого вечера внимание сотрудников вневедомственной охраны привлекла танцующая походка молодого человека, идущего по улице Ленина в районе перекрестка с улицей Богдана Хмельницкого. При более близком знакомстве и досмотре гражданина у него были обнаружены 2 шприца по 10 мл со смолистой жидкостью бурого цвета. Суженные зрачки и неадекватная реакция не оставляли сомнений в его состоянии.

— Находящегося в наркотическом опьянении мужчину 1975 года рождения доставили в отделение милиции, — рассказала старший инспектор пресс-службы управления вневедомственной охраны Людмила Девяткина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа