Благовещенец швырнул выпускницу в фонтан

Убегая от полиции, парень от страха испачкал штаны
28 июня 2012, 16:09
5996 28
Благовещенск, 28 июня, portamur.ru. Сегодняшняя выпускная ночь прошла без происшествий. Напомним, вчера аттестаты зрелости в Благовещенске получили 1 392 человека, которые сразу же после концерта на площади Ленина отправились в рестораны. Завершилось все традиционной встречей рассвета на набережной у фонтана. Охрану общественного порядка во время проведения выпускного бала в областном центре осуществляли 60 сотрудников органов внутренних дел.

По данным оперативников, на шестерых выпускников составлены протоколы по ст. 20.21. КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Остальные 12 — на людей от 21 и выше.

— Самое странное сегодня было наблюдать, как папы волокли выпивших мам, хорошо, хоть дети не сильно пили, — рассказал заместитель начальника ПДН Сергей Кравчук. — Но под утро произошло вообще из ряда вон выходящее — пьяный 21-летний парень схватил выпускницу и бросил в фонтан — девушка получила ушибы (и уже написала на него заявление — прим. редакции). Но самое интересное произошло, когда мы его догнали. Парень со страху сам себе перепачкал штаны изнутри. Впервые на практике такое.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 28 июня 2012 в 16:28
а почему прямо не написать???????? - наложил в штаны!!! что уж тут экивоки разводить????
0 0
Ритузик
Цитировать Имя
Ритузик, 28 июня 2012 в 16:33
Вот таким дристофанам, как правило, слабо просто подойти к красивой девушке и сделать ей комплимент ии познакомиться, а от злости из-за того, что на них природа отдохнула, могут только гадость ей сделать.
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 28 июня 2012 в 16:33
Этот парень ежегодную весеннюю эстафету аналогичным образом выиграл. Все соперники были сражены наповал!

0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 28 июня 2012 в 16:34
Бывают в жизни страшные моменты...

0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 28 июня 2012 в 16:40
Может он не убегал от милиции, а пытался добежать :-)
Или сделал специально, что бы те не захотели с ним возится))))
0 0
Елена Войтенко
Цитировать Имя
Елена Войтенко, 28 июня 2012 в 16:45
"Парень со страху сам себе перепачкал штаны изнутри..."

Ээээ, довольно витиевато Сергей Кравчук описал ситуацию. Ох и привыкли же они к деревянному языку протоколов ;)
0 0
Shugert
Цитировать Имя
Shugert, 28 июня 2012 в 16:48
Чувак пи виде полиции проиграл с подливкой :D
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 28 июня 2012 в 16:59
Николай, а откуда у вас эти фото под рукой оказались???? надеюсь вы их на рабчем столе не храните??
0 0
Ритузик
Цитировать Имя
Ритузик, 28 июня 2012 в 17:07
Молодец против овец, а против молодца сам овца (поговорка). Испортил праздик человеку, ЗАСРАНЕЦ.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 28 июня 2012 в 17:10
ржака. вот так чувак стал неожиданно популярным :)
0 0
ДМИТРИЙ
Цитировать Имя
ДМИТРИЙ, 28 июня 2012 в 17:42
...а поч штаны чистенькие на фотке!!!...видимо "кирпичиками проиграл!!!"...
0 0
12345
Цитировать Имя
12345, 28 июня 2012 в 18:36
будет что вспомнить
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 28 июня 2012 в 18:38
12345,
есть вещи которые приятнее забыть)))))
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 28 июня 2012 в 18:53
I just typed "shitted pants" in google:)
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 28 июня 2012 в 19:06
Николай Кухаренко,
да я просто пошутил)))) просто не всем в голову приходит просто набрать в гугле обосранные штаны))))) - или это такая подсказка редакторам что фото подобрали не то????
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 28 июня 2012 в 19:56
один товарисч ка кто в кролике тоже.. чото рыпался на всех.. а када его самого в ответ шуганули, та кон пярм там и обделался... уж не тот ли это типок был? Тот тоже был такого... ээ... задиристого плана...

ЗЫ. Инетресно.. они его обделанного в участок повезли штоле? а протокол как составляли?..

зы. зы. На фото скорее всгео просто рядовое задержание.. а не по конкретно ЭТОМУ инциденту...
0 0
Всем
Цитировать Имя
Всем, 28 июня 2012 в 20:04
Бедный молодой человек. Ему этот случай может быть жизнь сломал. Была же история с дамой, которая пукнула на балу и повесилась... Там-там...
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 28 июня 2012 в 20:10
да.. или непризнанный гений, которы йпридумал узкие и длинные пакетики с сахаром для кофе.. которые необходимо надламывать по серединке, и перегибая высыпать.. а все отрывали часть пакетика и высыпали содержимое.. изобретатель повесился... (с чужых слов услышано, мною записано)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 28 июня 2012 в 20:43
Блин ,ну вы что,пацан старается ,бежит, да он молодец, что не сошел с дистанции, а как истинный борец дошел ,до финиша .А ВЫ. Нет серьезно , не думали , если у человека от стресса такое бывает,слабый с.....к у него , может у него и психика слабая. А вы тут его на всю область поносите.
Меня кончено тоже неприятно улыбнуло, но как бы чего не вышло, если ему это фото ,кто то покажет?
А относительно поступка на фонтане,КОЗЕЛ.
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 28 июня 2012 в 20:58
Пелагея, вглядитесь в фото обкаканного спортсмена повнимательнее. Это фото с англоязычного сегмента Интернета. Это не из Благовещенска.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!