Благовещенец швырнул выпускницу в фонтан

Благовещенец швырнул выпускницу в фонтан

Убегая от полиции, парень от страха испачкал штаны
28 июня 2012, 16:09
6729 28
Благовещенск, 28 июня, portamur.ru. Сегодняшняя выпускная ночь прошла без происшествий. Напомним, вчера аттестаты зрелости в Благовещенске получили 1 392 человека, которые сразу же после концерта на площади Ленина отправились в рестораны. Завершилось все традиционной встречей рассвета на набережной у фонтана. Охрану общественного порядка во время проведения выпускного бала в областном центре осуществляли 60 сотрудников органов внутренних дел.

По данным оперативников, на шестерых выпускников составлены протоколы по ст. 20.21. КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Остальные 12 — на людей от 21 и выше.

— Самое странное сегодня было наблюдать, как папы волокли выпивших мам, хорошо, хоть дети не сильно пили, — рассказал заместитель начальника ПДН Сергей Кравчук. — Но под утро произошло вообще из ряда вон выходящее — пьяный 21-летний парень схватил выпускницу и бросил в фонтан — девушка получила ушибы (и уже написала на него заявление — прим. редакции). Но самое интересное произошло, когда мы его догнали. Парень со страху сам себе перепачкал штаны изнутри. Впервые на практике такое.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа