Благовещенец случайно сфотографировал привидение

На снимке «проплывает» прозрачная женщина в старинном одеянии
19 июля 2013, 18:42
9767 18
Благовещенск, 19 июля, ИА «Порт Амур». Странные «тени» на сделанном две недели назад снимке заметил благовещенец, когда вчера рассматривал фото с друзьями.

— Мой друг увидел во дворе дома в районе пересечения улиц Калинина и Пролетарской огромного паука и решил сфотать его на свой телефон, чтобы показать своей девушке. Вчера мы смотрели на этот кадр — все внимание естественно было на пауке, — рассказывает благовещенец Станислав. — А потом девушка заметила эту тень. Там прямо женщина стоит какая-то в средневековых одеждах.

ghost.jpg

Вначале Стас даже думал, что над ним просто решили пошутить. Однако сейчас он уже не сомневается, что это не так.

— Я выставил фото в «Одноклассники» и многие говорят, что это фотошоп, — отметил Станислав. — Но даже моим друзьям страшно теперь ходить в том дворе.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Стас
Цитировать Имя
Стас, 19 июля 2013 в 19:28
вот че за плащ на ней?
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 19 июля 2013 в 20:02
что за фотоаппарат у Станислава?
0 0
Стас
Цитировать Имя
Стас, 19 июля 2013 в 20:03
мобила)
0 0
Стас
Цитировать Имя
Стас, 19 июля 2013 в 20:04
вот че за плащ на ней?
0 0
man
Цитировать Имя
man, 19 июля 2013 в 20:12
Ну скажем так ... таких привидений можно по нескольку раз на дню фотографировать и даже с фотошопом не заморачиваться.

Вот что бывает когда неопытный фотограф пугается результатов своей деятельности :)

<загробным голосом> А-там-жен-щи-на-в-сред-не-ве-ко-вых-о-деж-дах ...

Тьфу на такое приведение :)
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 19 июля 2013 в 20:35
Паука вижу, женщину нет. Надо наверно идти к окулисту.
0 0
Стас
Цитировать Имя
Стас, 19 июля 2013 в 20:45
да нее снимок интересный. скок людей столько и мнений.
0 0
man
Цитировать Имя
man, 19 июля 2013 в 21:13
Цитата
777755553333 пишет:
да нее снимок интересный ...

Если допустить (с громадной натяжкой), что интересный - привидение-то где на нем? :)
0 0
Стас
Цитировать Имя
Стас, 19 июля 2013 в 21:17
добавь фотке контраст, если так не видишь. справа четко видно. :)
0 0
EngineX
Цитировать Имя
EngineX, 19 июля 2013 в 21:45
Он случайно не через окно фотал, похоже на отражение рубашки. Пф...
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 19 июля 2013 в 22:17
Цитата
EngineX пишет:
Он случайно не через окно фотал, похоже на отражение рубашки. Пф...
+1000
0 0
man
Цитировать Имя
man, 19 июля 2013 в 22:47
Цитата
EngineX пишет:
Он случайно не через окно фотал, похоже на отражение рубашки. Пф...

Там-та-ра-рам!!! И гла-авный приииииз доста-ётся EngineX!!! Браво EngineX!!

Цитата
777755553333 пишет:
справа четко видно.

Во-во видно. Отражение рубашки. И контраста добавлять не надо :)
0 0
Катя
Цитировать Имя
Катя, 19 июля 2013 в 23:21
у каждого второго владельца андроида или айфона есть такое приложение для фото. Хоть сейчас вам щнафотаю таких привидений сотню.
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 20 июля 2013 в 00:26
Так может получится на длинной выдержке... О наличии такой выдержки говорит тот факт, что от фар проезжавшей машины идут полосы. Так вот, когда фотографируешь на длинной выдержке, тогда проходящие мимо люди будут выглядеть такими полутенями. Хотя парень утверждает, что фотал на мобильник...
0 0
alduhov
Цитировать Имя
alduhov, 20 июля 2013 в 00:42
Приведите живое чудо,чтоб Все поверили....и Все поверят....
0 0
Ross
Цитировать Имя
Ross, 20 июля 2013 в 10:37
Да, такой эффект достаточно прост. Знающий его делает, а
новичок удивляется. Кстати, паук, спускаясь близ плоскости,
предпочитает обратное положение тельца.
0 0
RIHI
Цитировать Имя
RIHI, 22 июля 2013 в 10:36
Не-е, вы всё равно бойтесь там ходить, меньше пива в этом дворе выпьете и бутылок пустых накидаете, а лучше с 18 часов дома сидите.
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 22 июля 2013 в 14:40
отражение тряпки на балконе второго этажа, как раз солнце отражается на ней.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.