Благовещенец, ударивший неверную любимую в живот, отправился за решетку

Благовещенец, ударивший неверную любимую в живот, отправился за решетку

Женщина осталась без селезенки
13 января 2017, 12:02
1434
Амурская область, 13 января, ИА «Порт Амур». Благовещенский горсуд отправил за решетку жителя амурской столицы, который так сильно ударил в живот свою гражданскую жену, что та осталась без селезенки. Женщина сообщила сожителю, что больше не любит его.

Конфликт у пары возник в процессе застолья. Женщина попросила мужа перестать пить, однако тот проигнорировал ее пожелание. В процессе ссоры дама заявила, что больше не любит его, не хочет с ним жить и вообще встретила другого мужчину. Сожитель среагировал остро — ударил кулаком в живот.

На следующий день «кухонный боксер» вернулся с работы, увидел, что жена чувствует себя плохо, и вызвал «скорую». В больнице у пострадавшей выявили тупую травму живота с разрывами селезенки, внутреннее кровотечение и геморрагический шок. Селезенку пришлось удалить. 

В ходе судебных разбирательств благовещенец свою вину признал полностью. Приняв во внимание тот факт, что у подсудимого на иждивении находится малолетний ребенок и что он содержит еще двух детей потерпевшей, суд приговорил горожанина к двум годам колонии общего режима, сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа