Благовещенец украл банку элитного кофе, а маргинальная пара пыталась сдать на металл решетку ливневки

Благовещенец украл банку элитного кофе, а маргинальная пара пыталась сдать на металл решетку ливневки

Обзор происшествий за минувшие сутки
05 октября 2011, 11:02
766
Стражей порядка накануне в 16:00 вызвали работники одного из супермаркетов. Служба безопасности магазина заподозрила одного из посетителей в краже. 29-летний парень и впрямь попытался пронести мимо кассы банку кофе стоимостью 659 рублей.

— При осмотре в присутствии понятых присвоенный парнем напиток изъяли. За мелкое хищение ему предстоит понести наказание — оплатить штраф в 500 рублей, — рассказала инспектор управления вневедомственной охраны УМВД по Амурской области Людмила Девяткина.

В тот же день за помощью к полицейским обратилась продавщица торговой точки по Ленина, 211. В магазине устроил скандал не совсем трезвый посетитель. Мужчина на замечания персонала не реагировал, в ходе ссоры ударил продавщицу. Успокаивать разбушевавшегося гражданина пришлось наряду вневедомственной охраны.

Накануне вечером в районе Текстильной, 23 внимание полицейских привлекли мужчина и женщина. Маргинального вида парочка волокла чугунную решетку ливневки. Как позже призналась чета, груз предполагали сдать на металл в ближайшем пункте приема.

Разбираться полицейским пришлось и в семейном скандале. «Разборки» с супругой 24-летний благовещенец затеял утром в одной из квартир дома по Кузнечной, 99. Разгневанный глава семейства крушил мебель. Испугавшись гнева своего благоверного, женщина обратилась в дежурную часть. Успокаиваться агрессивному парню пришлось в отделе полиции, куда его доставили для разбирательства.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа