Благовещенец украл три блока сигарет и попытался проскочить кассу

Благовещенец украл три блока сигарет и попытался проскочить кассу

Еще один мужчина «затарился» куриной консервой
01 октября 2012, 10:51
1314
Благовещенск, 1 октября, portamur.ru. Благовещенцы продолжают атаковать супермаркеты. В минувшую субботу, 29 сентября, помощь полицейских потребовалась сотрудникам торговой точки на Октябрьской, 146. Один из посетителей здесь едва не унес три блока сигарет.

Мужчина уложил курево в сумку и попытался миновать выстроившуюся перед кассой очередь. На якобы ничего не присмотревшего мужчину отреагировал сканер. Охранники супермаркета нажали тревожную кнопку. Полицейские вневедомственной охраны досмотрели покупателя и нашли у него неоплаченные блоки сигарет.

— Ущерб составил 1 604 рубля. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража», — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Чуть ранее воришку задержали в другом супермаркете — по Красноармейской, 92. Мужчина не смог удержаться и сунул в карман банку куриной консервы стоимостью 48 рублей. За мелкое хищение горожанин теперь должен будет заплатить штраф — 500 рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа