Благовещенец впервые снял фильм о рождении ребенка

Необычное видео покажут в ОКЦ в октябре
29 августа 2014, 12:52
2021 2
Благовещенск, 29 августа, ИА «Порт Амур». В рамках конкурса «Счастье внутри меня» в Благовещенске впервые сняли фильм о рождении ребенка. Автор видео-проекта Сергей Поспелов запечатлел несколько романтических вечеров молодой амурской семьи и волшебный момент рождения нового человека.

— В проекте решилась поучаствовать молодая семья — Виктор и Наталья Коротковы. Главного героя, новорожденного мальчика, назвали Максим. Он появился на свет в городском родильном доме 27 августа в 21:30 здоровым и крепким — рост 53 сантиметра, вес 3 560 граммов. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Родители счастливы и не жалеют, что приняли участие в проекте, — рассказал фотограф и видеограф Сергей Поспелов.

Трейлер появится в ближайшее время на портале amursvadba.ru. Сам фильм можно будет посмотреть на финальном шоу конкурса, которое пройдет в Общественно-культурном центре 11 октября. Билеты на мероприятие можно приобрести в кассе ОКЦ.

Напомним, ИА «Порт Амур» уже сообщало о конкурсе для беременных дам «Счастье внутри меня». Его победительница получит сертификат на роды в сервисных условиях в городском родильном доме на сумму 35 тысяч рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа