Благовещенец выследил морфинистов

Благовещенец выследил морфинистов

У троих парней изъяли два шприца с наркотиком
10 ноября 2011, 11:05
753 1
В Благовещенске задержали троих молодых людей по подозрению в незаконных хранении и перевозке наркотиков. О подозрительной компании полицейским сообщил бдительный горожанин. Накануне, 9 ноября, около 17:00 мужчина увидел, как из подъезда одного из домов по Кузнечной вышел парень со шприцем в руке. Шприц был наполнен маслянистой жидкостью.

Заподозрив неладное, внимательный благовещенец устроил слежку за подозрительным субъектом и вскоре увидел, как парень сел в поджидающую его машину. Запомнив номера и марку авто, неравнодушный горожанин позвонил в дежурную часть.

Через несколько минут автомобиль, попавший в ориентировку, задержали в районе Горького — Трудовой. В машине находились трое: мужчины 1972 и 1977 годов рождения, а также 25-летний парень. В присутствии понятых у компании обнаружили два шприца, в которых, по предварительным данным, находился морфий: 0,19 и 2,78 куба.

— Изъятое направлено на экспертизу. Задержанные молодые люди находятся в изоляторе временного содержания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — подытожила инспектор управления вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа