Благовещенец взял «бронзу» на чемпионате мира по кикбоксингу в Австрии

А 3 наших кикбоксера стали победителями дальневосточного турнира в Хабаровске
30 октября 2009, 16:28
869
В конце октября представители амурского кикбоксинга приняли участие в 2-х представительных соревнованиях и в обоих выступили очень успешно.

Громкого успеха добился на чемпионате мира в австрийском городе Виллахе благовещенец Евгений Ганин. Тайский боксер решил попробовать свои силы в кикбоксинге, причем на самом высоком уровне. Первый блин не оказался комом: Женя завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 86 килограммов. Его земляк Максим Умрихин занял в весовой табели о рангах почетное четвертое место. Награды в австрийском Виллахе оспаривали более 700 спортсменов из 60 стран.

3 амурских кикбоксера стали сильнейшими в своих весовых категориях на дальневосточном турнире «Кожаный фут-2009» в Хабаровске. В мужском первенстве победили спортсмены из Благвоещенска Анатолий Береза и Александр Разгильдеев. В соревнованиях среди юношей из всех боев вышел победителем архаринский школьник Иван Жабин. Его одноклассник Артем Графкин удостоен серебряной медали.