Благовещенка грозилась выбросить с балкона свою дочь

Девушку вывели из квартиры в наручниках
26 июня 2012, 15:51
2090 14
Благовещенск, 26 июня, portamur.ru. Сегодня в Благовещенске едва не повторилась история, случившаяся в минувшее воскресенье в Подмосковье. 26-летняя горожанка грозилась выбросить свою дочь 3,5 лет с балкона пятого этажа.

Драма развернулась в доме по Институтской, 10. По словам очевидцев, женщина вытащила девочку на балкон, и, придерживая за плечи и волосы, угрожала сбросить ребенка. Сотрудники полиции задержали благовещенку.

— Материалов по данному факту у нас нет. Есть информация о том, что женщина звонила то ли спасателям, то ли медикам и грозила выбросить девочку с балкона пятого этажа, но данных о том, что ребенка она действительно пыталась сбросить — нет, — прокомментировал старший помощник руководителя амурского следственного управления СКР Алексей Лубинский.

— Спасатели собирались пробраться в квартиру через крышу, уже перекинули трос, но полицейским удалось задержать ее и вывести из квартиры. Женщину выводили в наручниках, у нее был просто безумный взгляд: она то ли обкуренная была, то ли белая горячка у нее, — рассказал свидетель произошедшего Павел.

В настоящее время с женщиной работают сотрудники ПДН.

Напомним, 24 июня в городе Долгопрудный Московской области двое детей погибли при падении с 15 этажа. По предварительным данным, детей сбросила с балкона их собственная мать. Старшему ребенку было 7 лет, младшему — 4 года. Женщина пояснила следователям, что дети ей надоели, поэтому она решила от них избавиться.

В мае похожий на благовещенский инцидент случай произошел в Хабаровском крае. Жительница поселка Березовка, стоя на балконе пятого этажа с ребенком в руках, угрожала сбросить его, а затем и прыгнуть сама. От совершения страшного поступка женщину отговорил участковый.

Фото: ТК «Город».

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Колорит
Цитировать Имя
Колорит, 26 июня 2012 в 15:56
Недавно в Москве мамочки выкинула двоих детей своих из окна! Что за массовое помешательство?! Может вспышки на солнце какие?!
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 26 июня 2012 в 16:03
реально кошмар какой то!!!! обычно весенние обострение! а тут массово летнее пошло
0 0
Asteriya
Цитировать Имя
Asteriya, 26 июня 2012 в 16:36
что за психопатия в последнии пару дней? то в москве мать двоих детей выкинула с окна то вот это....
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 26 июня 2012 в 16:47
Asteriya,
слава Богу, что она не успела сделать это
0 0
liz@
Цитировать Имя
liz@, 26 июня 2012 в 17:01
обычно весной такие обострения у ненормальных
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 26 июня 2012 в 17:09
А вот бы её хорошенько отметелить, что бы в след раз не повадно было распоряжаться чужой жизнью.

Бабы дуры, ну чуешь что крышу ведет, ну сходи ты к врачу. ну попей таблетки....
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 26 июня 2012 в 17:15
Цитата
Freeska пишет:
ну чуешь что крышу ведет, ну сходи ты к врачу. ну попей таблетки....
Как будто кто признает, в нашем мире с этим проблемы - узнать, когда тебе крышу сносит.
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 26 июня 2012 в 17:23
Грят мужик от нее ушел... развод и все дела...
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 26 июня 2012 в 17:29
Цитата
Katerinka пишет:

Грят мужик от нее ушел... развод и все дела...

Ну это не повод ребенка убивать.
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 26 июня 2012 в 17:38
какие то странные матери..вот честное слово..ну никогда НОРМАЛЬНАЯ, ЛЮБЯЩАЯ мать такого не сделает..даже в мыслях...
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 26 июня 2012 в 17:43
Да человек может быть адекватным, нормальных, добрым и хорошим, но так все навалиться, что и крыша немного поедет. Никто не застрахован, никто не ждет, а случается. Некоторым людям надо учиться воспитывать более легкое отношение к жизни и как это не парадоксально звучит выкидывать детей в окно стянет тянуть намного меньше.
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 26 июня 2012 в 17:47
Цитата
Банда пишет:

Цитата
Katerinka пишет:



Грят мужик от нее ушел... развод и все дела...



Ну это не повод ребенка убивать.


Эт да.
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 26 июня 2012 в 18:16
Цитата
Yuli пишет:

Да человек может быть адекватным, нормальных, добрым и хорошим, но так все навалиться, что и крыша немного поедет. Никто не застрахован, никто не ждет, а случается. Некоторым людям надо учиться воспитывать более легкое отношение к жизни и как это не парадоксально звучит выкидывать детей в окно стянет тянуть намного меньше.
это НЕнормалтный человек, ящитаю...не может адекватный чел так поступить..
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 26 июня 2012 в 19:20
Цитата
Yuli пишет:

Да человек может быть адекватным, нормальных, добрым и хорошим, но так все навалиться, что и крыша немного поедет. Никто не застрахован, никто не ждет, а случается. Некоторым людям надо учиться воспитывать более легкое отношение к жизни и как это не парадоксально звучит выкидывать детей в окно стянет тянуть намного меньше.

такая фигня еще с Гитлером произошла и Сталиным - и они, будучи в сущности, хорошими парнями на двоих почикали под 100 миллионов народу
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.