Благовещенка грозилась выбросить с балкона свою дочь

Благовещенка грозилась выбросить с балкона свою дочь

Девушку вывели из квартиры в наручниках
26 июня 2012, 15:51
2390 14
Благовещенск, 26 июня, portamur.ru. Сегодня в Благовещенске едва не повторилась история, случившаяся в минувшее воскресенье в Подмосковье. 26-летняя горожанка грозилась выбросить свою дочь 3,5 лет с балкона пятого этажа.

Драма развернулась в доме по Институтской, 10. По словам очевидцев, женщина вытащила девочку на балкон, и, придерживая за плечи и волосы, угрожала сбросить ребенка. Сотрудники полиции задержали благовещенку.

— Материалов по данному факту у нас нет. Есть информация о том, что женщина звонила то ли спасателям, то ли медикам и грозила выбросить девочку с балкона пятого этажа, но данных о том, что ребенка она действительно пыталась сбросить — нет, — прокомментировал старший помощник руководителя амурского следственного управления СКР Алексей Лубинский.

— Спасатели собирались пробраться в квартиру через крышу, уже перекинули трос, но полицейским удалось задержать ее и вывести из квартиры. Женщину выводили в наручниках, у нее был просто безумный взгляд: она то ли обкуренная была, то ли белая горячка у нее, — рассказал свидетель произошедшего Павел.

В настоящее время с женщиной работают сотрудники ПДН.

Напомним, 24 июня в городе Долгопрудный Московской области двое детей погибли при падении с 15 этажа. По предварительным данным, детей сбросила с балкона их собственная мать. Старшему ребенку было 7 лет, младшему — 4 года. Женщина пояснила следователям, что дети ей надоели, поэтому она решила от них избавиться.

В мае похожий на благовещенский инцидент случай произошел в Хабаровском крае. Жительница поселка Березовка, стоя на балконе пятого этажа с ребенком в руках, угрожала сбросить его, а затем и прыгнуть сама. От совершения страшного поступка женщину отговорил участковый.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа