Благовещенка купила в автомате заплесневевшую шоколадку

Владельцы аппарата обещали сладость поменять
11 июля 2011, 13:17
850 13
В Благовещенске все большую популярность приобретают автоматы по продаже сладостей, чипсов и другой подобной снеди. Чудо-агрегаты располагаются практически во всех крупных бизнес-центрах Благовещенска. Однако, как выяснилось, продукты в таких автоматах могут быть некачественными. С жалобой на шоколад с плесенью в редакцию «Порт Амура» сегодня обратилась жительница Благовещенска. Девушка рассказала, что купила несвежий шоколадный батончик в автомате по Калинина, 126.

— Наверное, нарушены условия хранения, потому что этикетка была сырой. Батончик оказался покрыт плесенью. Позвонила предпринимателю, который обслуживает автомат — его телефон на самой машине указан, сказали, что это, скорее всего не плесень, а белый налет. Я уточнила, что на шоколаде — именно плесень. Пообещали поменять, — рассказывает покупательница.

С заявлением и испорченным шоколадом девушка обратилась в управление Роспотребнадзора. Там ей пообещали провести проверку и в течение месяца уведомить о ее результатах.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 11 июля 2011 в 13:21
С Днем шоколада вас всех! :sarcasm:
0 0
SuperMonro
Цитировать Имя
SuperMonro, 11 июля 2011 в 13:21
Ооо, рассказали таки и впрям)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 11 июля 2011 в 13:31
ой, ну прям катастрофа ели-маталки то...
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 11 июля 2011 в 13:38
а ибо не фиг некачественное продавать
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 11 июля 2011 в 13:46
буэээ... вот не зря я не доверяю сладостям в автоматах и в киосках...
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 11 июля 2011 в 13:49
ой, я как-то купила в магазине йогурт, так там была уже отдельная жизнь, после что-то желание их кушать отбило на прочь.
0 0
SV_LK
Цитировать Имя
SV_LK, 11 июля 2011 в 13:59
Сыры твердые тоже попадаются с зелененькой плесенью. :o
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 11 июля 2011 в 14:17
Цитата
SV_LK пишет:
Сыры твердые тоже попадаются с зелененькой плесенью.
Да, шоколад можно было продать в три дорога :D
0 0
хорошая
Цитировать Имя
хорошая, 11 июля 2011 в 14:44
фи, какая мерзость(((
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 11 июля 2011 в 23:23
Цитата
janes пишет:

буэээ... вот не зря я не доверяю сладостям в автоматах и в киосках...

В автомат хорошее не засунут. Хорошее так продают.
А что за автоматная сеть
0 0
Ойка
Цитировать Имя
Ойка, 11 июля 2011 в 23:37
Также как с колбасой!
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 12 июля 2011 в 07:41
Цитата
Ойка пишет:

Также как с колбасой!

Ни разу не видел колбасу в автоматах!!! Или вы в целом против колбасы?
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 12 июля 2011 в 07:42
И ждем следующую новость ! Про замену шоколадки.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.