Благовещенка спела в «Олимпийском» дуэтом с Михаилом Боярским

В придачу амурские музыканты получили миллион
29 ноября 2015, 12:39
2876 2
Амурская область, 29 ноября, ИА «Порт Амур». Благовещенская певица Марта вчера выступила на сцене «Олимпийского» в Москве. Девушка спела дуэтом с Михаилом Боярским песню «Зеленоглазое такси». Это была одна из возможностей, которую амурская группа Tkach & Marta получила, выиграв на днях всероссийскую караоке-битву от «Авторадио».

— Мы узнали о конкурсе и решили поучаствовать. Надо было записать видео на одну из предложенных песен и разместить на сайте. Мы исполнили «Мама Люба». Ближе к завершению всего конкурса нам позвонили и сказали: приезжайте, — вспоминает певица Марта. — Уже в Москве, в прямом эфире, надо было исполнить песню Ricchi e Poveri — Mamma Maria. На подготовку дали сутки.



Как признается девушка, она несколько растерялась, когда узнала, что именно придется петь. Она хорошо владеет английским, а вот итальянский для нее был в новинку.

— Я так волновалась, что мой организм все сделал за меня, и получилось здорово. Отрепетировали, выступили и выиграли, — поделилась вокалистка.

Напомним, для того чтобы выиграть миллион рублей, ребятам необходимо было набрать как можно больше сообщений со словом «ДА» в течение 15 минут, пока шла трансляция караоке-шоу. Им это удалось.

— Сейчас, насколько я знаю, на сайте «Авторадио» идет перепалка. И что мое имя не настоящее, и что не могла я так быстро и хорошо подготовиться к исполнению в прямом эфире. Не все могут порадоваться за других. Для меня главное, что наша группа Tkach & Marta получила миллион рублей, а лично я еще и возможность спеть на дискотеке 80-х, которая вчера прошла на стадионе «Олимпийский», — рассказала благовещенская вокалистка.

Сразу после концерта она поделилась эмоциями в своем Instagram:

— Свершилось! Крикнула заветное «Привет, Олимпийский»! Реакция зала была просто сумасшедшей, в этот момент опять состоялась встреча с моим «другом адреналином», и он, как всегда, помог.

5 декабря музыканты планируют вернуться в Благовещенск, а выигранный миллион они решили потратить на развитие своей группы — скорее всего, на эти деньги снимут новый клип.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа