Благовещенка поддержала президента России фотосессией на набережной

Патриотически настроенные горожане надели майки с принтом Made in Russia и «Хочу такого как Путин»
21 июля 2014, 10:41
22384 61
Благовещенск, 21 июля, ИА «Порт Амур». Патриотичная благовещенка устроила флешмоб в поддержку Владимира Путина. По признанию девушки, ей захотелось, чтобы глава государства знал, что его не только ругают, но и любят.


— Люблю президента. Причем не только как политика, но и как человека. И, считаю, что в последнее время он показывает себя только с лучшей стороны. Поддерживаю его, поддерживаю наш народ. Мы самые классные, — поделилась своим настроем организатор патриотической акции Любовь Кречетова.


Пришедшим поддержать Любовь и президента, были выданы флаги, плакаты с портретом главы государства, желающие могли нанести на тело или футболку изображение триколора. Некоторые на белых майках сделали патриотические принты: Made in Russia, «Хочу такого как Путин», «Будущее России» и другие. 


— Поддержать акцию пришло не так много людей, как хотелось. Многие звонили, извинялись, что хотели бы принять участие, но не могут — планы другие. Обещали подойти курсанты ДВВКУ. Что поделать — выходной. Поэтому в следующий раз выберем будний день, — отметила Любовь Кречетова. 


По замыслу организатора акции, участникам флешмоба на память останутся фотографии. 

Фото: ИА «Порт Амур» и Любовь Кречетова.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа