Благовещенка пожаловалась в СМИ на соседку сверху, которая неправильно сушит свое белье

Благовещенка пожаловалась в СМИ на соседку сверху, которая неправильно сушит свое белье

«Ее «портки» загораживают весь солнечный свет»
01 сентября 2014, 15:43
2362 4
Благовещенск, 1 сентября, ИА «Порт Амур». Благовещенка огорчена соседством: новые жильцы этажом выше вывешивают на балкон постиранное белье, не считаясь с ней. «Бытовую» жалобу читательница нашего сайта оставила в разделе «Поделиться новостью»

— Живем в обычной коммунальной квартире с балконом. И недавно этажом выше заехали новые соседи. Когда она стирает белье и вывешивает его за балкон на веревки, то ее «портки» висят до середины нашей балконной рамы и загораживают весь солнечный свет, из-за чего пеленки моего малыша сохнут в течение дня, — написала горожанка.

Женщина просит подсказать, есть ли какие-то нормативы по вывешиванию белья на балконе или же дело только в этике.

— Специально проехала по городу и посмотрела, как другие вешают белье, — добавила горожанка. — И убедилась, что люди понимают и вешают его только до окончания своего балкона и не нарушают пределы «чужой территории». Неоднократно ходила к ней и просила поднять выше белье, на что в итоге получила в ответ: «Еще раз придешь — получишь!»

Корреспондент ИА «Порт Амур» передал вопрос читательницы в администрацию Благовещенска. Как пояснили в «зеленом доме», административная ответственность в этом случае не предусмотрена.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа