Благовещенка после аварии доставлена в больницу с амнезией

Благовещенка после аварии доставлена в больницу с амнезией

Травму головы она получила в ДТП в центре города
25 марта 2011, 09:28
833
Вчера, 24 марта, авария в Благовещенске случилась в 11:25 на перекрестке улиц Ломоносова и Богдана Хмельницкого. Грузовик Mazda Titan на перекрестке не пропустил автомобиль Honda Fit, который шел по главной. Пострадала водитель «Хонды», 48-летняя женщина. Она доставлена в больницу с амнезией, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Сегодня ночью, около трех часов, авария произошла на Ленина, 345. Автомобиль Toyota Harrier по вине пьяного водителя потерял управление и врезался в дерево.

— Пострадали трое пассажиров, все — в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Два молодых человека, 1986 и 1988 годов рождения, получили сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Девушка 1990 года рождения госпитализирована с ранами лица.

За вчерашний день были арестованы два водителя. Один, лишенный прав, задержан на трое суток. Второй, пьяный и лишенный прав, проведет десять суток в изоляторе временного содержания Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа