Благовещенка превратила любовь к книгам в модный бизнес

Горожанка создает коробочки-сюрпризы для читающих амурчан
25 января 2016, 20:24
2281 2
Амурская область, 25 января, ИА «Порт Амур». Подарки с индивидуальным подходом к каждому одариваемому предлагает благовещенка Ольга Цмыкал. 

Bookworm Box — подарочный набор в красиво украшенной коробке стал стартапом молодой жительницы областного центра, которая сейчас находится в декретном отпуске. Ольга, вдохновившись набирающим популярность трендом на коробки с разными пробниками, которые приходят покупателям по подписке, решила создать свою собственную.



— Сначала появились коробки с пробниками косметики, затем уже с фермерской продукцией и даже носками, — рассказывает Ольга Цмыкал. — А я люблю книги. Поэтому решила попробовать создать свою коробку. Но не с новинками, а с тем, что нравится мне, или тем, кому этот подарок предназначается.

У покупателей есть три варианта на выбор: маленькая коробочка, средняя и большая. У каждой свое наполнение, однако во все без исключения Ольга кладет книгу и письмо от себя. Также дополнять подарок могут какие-то лакомства или изделия ручной работы: закладки, украшения для дома и так далее. Стоимость коробок: 600, 1000 и 1200 рублей. Однако цена напрямую зависит от наполнения, а оно почти всегда индивидуальное.



Несмотря на то что работает сервис книжных коробок без малого месяц, Ольга уже завершила прием заказов на подарки ко Дню всех влюбленных. Клиенты уже записываются на 23 февраля и 8 марта.

— Мне приятно, что у нас много читающих людей, для которых книга — подарок в радость. Считаю, что этот проект — шаг на пути к моей большой мечте — своему книжному магазину, — делится планами активная мама.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа