Благовещенка три года ищет сына

Благовещенка три года ищет сына

Родителей атакуют шарлатаны, а у полиции пока нет версий
05 февраля 2016, 16:16
4282 6
Благовещенск, 5 февраля, ИА «Порт Амур». Жительница Благовещенска вот уже три года не теряет надежды найти сына. Константин Угрюмов ушел из дома в ночь с 30 на 31 января 2013 года и не вернулся. В этом году благовещенцу должно исполниться 31 год.

— Помню, как сейчас. В два часа ночи мой сын в нетрезвом состоянии пошел в бар «Колпак» пить пиво. К утру Костя так и не вернулся. Мы с мужем обратились в полицию, но вот уже три года им нечего нам сказать: мой ребенок пропал без вести, — рассказала мать пропавшего Елена Угрюмова.

В последние месяцы «на больное» стали давить шарлатаны: по одной из их версий Костя якобы сидит в тюрьме в Иркутске, по другой — его выкрали цыгане, и теперь он находится в Молдове. Оба варианта были проверены следователями, но ни один не подтвердился.

Как сообщили в амурском следственном комитете, поиски Константина Угрюмова пока результатов не дали. Розыскные мероприятия в течение трех лет проводились как в Благовещенске, так и за его пределами. Запросы были направлены в другие регионы страны. Пока никто не может сказать даже того, жив ли Угрюмов. По факту исчезновения парня возбуждено уголовное дело, отрабатываются все версии произошедшего.

— Буквально за месяц до Нового года сотрудники отдела уголовного розыска предложили нам с мужем пройти тест на детекторе лжи, чтобы проверить, причастны ли мы к убийству нашего ребенка. Мы согласились на эту процедуру, но ее еще не было, — рассказала Елена Угрюмова.

Помимо полицейских, поисками активно занимались волонтеры, родители обращались даже к экстрасенсам.

— Все «провидцы» практически в один голос утверждают, что Кости уже нет в живых, мол, его сбила машина. Но эта версия так и не нашла подтверждения, — сообщила родительница. — Мы намерены продолжать поиски и дальше.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа