Благовещенка вонзила в соседку вилку

Камнем преткновения стала громкая музыка
20 января 2011, 13:47
938 11
Благовещенский городской суд приговорил 43-летнюю жительницу города к 3 годам лишения свободы условно за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Вечером 26 октября прошлого года Галина пришла к своей соседке Наталье и попросила ее сделать потише музыку. Между женщинами произошла ссора. Любительница громкой музыки пнула недовольную соседку в грудь. Та в долгу не осталась — достала из кармана вилку и вонзила ее в живот обидчице.

— В судебном заседании Галина полностью признала свою вину в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасном для жизни человека, — прокомментировал пресс-секретарь Благовещенского городского суда Дмитрий Перов. — Женщина признана виновной в совершении преступления, ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно с испытательным сроком 2 года.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

pussycat
Цитировать Имя
pussycat, 20 января 2011 в 15:02
О_о
больше не буду делать громко музыку
0 0
Цитировать Имя
, 20 января 2011 в 15:20
Вот и борьба с громкими соседями. Один вилку воткнул, другие приняли на заметку.
pussycat ,)
0 0
Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 20 января 2011 в 15:27
"Любительница громкой музыки пнула недовольную соседку в грудь."

Карате? о_О
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 20 января 2011 в 16:02
Канг-фу! Пьяный мастер!
0 0
ups
Цитировать Имя
ups, 20 января 2011 в 19:30
Надо подольше материал продержать в колонке новостей и заголовок поменять на:
1. Громкая музыка - вилка в пузе
2. Включи громко музыку и пузо станет как дуршлак
3. Ежик резиновый, громко насвистывал - н-да, теперь с дырочкой в правом боку
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 20 января 2011 в 21:22
Лучше в жопе.
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 21 января 2011 в 09:12
Про ежика - это уже омск :) А первый хорош!
0 0
Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 21 января 2011 в 11:08
Надо развесить статью по подъездам ))
0 0
ольга
Цитировать Имя
ольга, 21 января 2011 в 13:36
эта мадам уже 2й раз * вонзает* предметы...
в страшилке написано-
.................
дети играли в индейцев
вова нагнулся в жопе топор
метко кидает ,индеец егор
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 21 января 2011 в 13:44
Она почувствовала в себе Рассомаха!
0 0
ups
Цитировать Имя
ups, 22 января 2011 в 10:37
Найдите тех кто расклеит статью по подъездам, а я согласен размножить её
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.