Благовещенкам предлагают порадовать себя мужским стриптизом

Благовещенкам предлагают порадовать себя мужским стриптизом

Мускулистый шиномонтажник обещает снять с себя все, даже гаечный ключ
05 марта 2013, 16:39
2641
Пригласить на дом необычного шиномонтажника, шотландца, моряка или даже дьявола, чтобы порадовать себя или своих подруг, сможет любая благовещенка. В преддверии женского праздника мужской стриптиз-танец предлагает житель областного центра по имени Денис, пишет «Амурская правда».

«Нет такой женщины, которая не мечтала бы увидеть стриптиз в исполнении красивого мужчины с роскошным телом», — без лишней скромности утверждает 27-летний стриптизер и без страха указывает свой телефонный номер. Фотографию его объявления разместила одна из пользователей сети Twitter.

Сотрудницы «Амурской правды» выяснили, что танец с «обнаженкой» длительностью от 5 до 7 минут обойдется в три тысячи рублей. В гости к жаждущим развлечься готов прийти накачанный полицейский, озорной повар, разбитной моряк и даже огненно-страстный дьявол. Однако особый ажиотаж, по мнению молодого человека, должен вызвать мускулистый шиномонтажник, который снимает с себя все, даже гаечный ключ.

«Только не тяните с заказом, — предупредил молодой человек. — На восьмое марта у меня уже весь день заказан, а вот на седьмое еще есть свободное время».


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа