Благовещенск и Хэйхэ объединились в фотовыставке

Увидеть фотографии можно прямо сейчас
21 июля 2009, 12:10
2451 5
В настоящее время в городе-побратиме Хэйхэ открылась совместная выставка фоторабот амурских и китайских художников. Желающие, в том числе и благовещенские туристы, могут посмотреть шедевры международного фотоискусства в зале городской библиотеки Хэйхэ. Фотографии будут «доступны» для просмотра до 18 августа. 

А 21 августа не отстающий от него побратим-Благовещенск также откроет выставку международного искусства в более дополненном варианте. В выставочном зале можно будет полюбоваться работами фотографов Амурского фотографического общества.
В их числе председатель АФО Виктор Акименко, члены АФО: Андрей Ильинский, Наталья Батина, Артем Рожнов, Илона Думова, Валерий Васькевич, Василий Артемчук, Наталья Стародубцева, Игорь Булгаков. С китайской стороны нас порадуют визитами и выставочными экспонатами известные фотографы из Хэйхэ Ван Вэйган и Юй Баоган.

Напомним, что Амурское фотографическое общество официально появилось в марте 2007 года, трансформировавшись из фотоклуба «Амур» в большое общественное предприятие областного масштаба. В АФО входят представители различных социальных сфер и профессий. Среди членов общества имеются такие известные люди города как начальник ДВВКУ Владимир Грызлов, секретарь Амурского регионального политсовета партии «Единая Россия» Виктор Логачев, заведующий 1 горбольницей Сергей Петрухин.

 
 
 
 
 
 
 
 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа