Благовещенск набрал более шести тысяч голосов в рейтинге городов России

Столица Приамурья занимает 29 место
29 апреля 2016, 09:57
1245 1
Благовещенск, 29 апреля, ИА «Порт Амур». Амурская столица сбавила свои позиции в рейтинге городов России и занимает 29 место. При этом количество голосов с конца января увеличилось в два раза.

  

Онлайн-голосование за звание лучшего города России продолжается. Благовещенск продолжает упорную борьбу. С момента последней публикации на нашем сайте количество голосов увеличилось в два раза.

Однако если три месяца назад столица Приамурья занимала 19 место, теперь мы опустились на 10 пунктов. Возможно, жители других городов активнее подключились к голосованию.

Впрочем, лидеры остаются прежними. Первое место остается за столицей Ингушетии — городом Магас. За него проголосовали 101 203 раза. На втором месте — Кострома, а замыкает тройку лидеров Владивосток с 70 638 голосами.

Тем не менее благовещенцы и амурчане могут сделать подарок городу к 160-летию и проголосовать за столицу региона. Согласно правилам, отдать свой голос может незарегистрированный на сайте рейтинга пользователь не более чем один раз в сутки.

Проголосовать за любимый Благовещенск можно здесь.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа