Благовещенск показали в эфире «Реутов ТВ»

Благовещенск показали в эфире «Реутов ТВ»

Актеры юмористической передачи посетили областной центр этим летом
03 января 2013, 10:33
5696 1
3 января, portamur.ru. Накануне вышла заключительная серия эпического трипа «Реутов ТВ открывает Россию» корреспондентов подмосковного телеканала Ильи Огурцова и Анатолия Шмеля. В этом эпизоде они завершают свое путешествие по стране посещением Благовещенска и Владивостока.

Напомним, с мая прошлого года герои юмористической передачи Илья Огурцов и Анатолий Шмель поехали снимать большой фильм о России для правительства «в рамках программы по поднятию престижа страны». Посетив 21 город и несколько населенных пунктов по пути, подмосковные корреспонденты знакомились с особенностями жизни россиян. Одним из городов, куда заехали реутовцы, стал Благовещенск

По сюжету 38-й день путешествия Огурцов и Шмель провели в областном центре Приамурья. Здесь Илья съездил с курсантами ДВВКУ на полигон, а Анатолий пошел дальше — переплыл на корабле реку Амур и прогулялся по улочкам Хэйхэ. 

Кстати, в серию вошел эпизод с Огурцовым в момент прохождения им «курса молодого бойца», который был выложен в блоге передачи еще в июле. 

Что купил Шмель в приграничном Хэйхэ своему товарищу и что пытался он объяснить китайцу на ломаном английском, вы сможете узнать, посмотрев серию

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа