Благовещенск прижмут 30-градусные морозы

Благовещенск прижмут 30-градусные морозы

Прогноз погоды на 6 и 7 января
06 января 2013, 11:51
1431
Амурская область, 6 января, portamur.ru. В южных районах области продолжают держаться сильные морозы. В Райчихинске сегодня будет не выше -27°, пасмурно. Завтра в городе прояснится, однако морозы не уйдут: -39° утром и -29° днем. Пасмурно будет и в Завитинске, однако здесь чуть теплее — до -25° сегодня и -27° завтра. Аналогичная погода ждет жителей Архары.

В Белогорске и Свободном сегодня будет переменная облачность. В утренние часы здесь до -35°, днем -25° -27°. Ветер северо-западный 2-3 метра в секунду.

По северу области так же пасмурно и морозно. Утром в Тынде уличные термометры показали -39°, днем будет -29°. Завтра в городе тоже пасмурно, -29°. Сковородинцев ждет ясный день, температура воздуха прогреется до -24°. Малооблачно будет и в Зее, где днем воздух прогреется до -24°. В Шимановске же и сегодня и завтра будет пасмурно, без осадков, достаточно морозно — до -27°.

В Благовещенске сегодня будет малооблачно. Днем температура воздуха поднимется до -23°, северо-западный ветер будет слабым — 2-3 метра в секунду. Завтра утром в областном центре столбики термометров застынут на отметке в -33°. День обещает быть солнечным, днем немного потеплеет — до -25°.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа