Благовещенск примерил на себя апокалипсис

В соцсетях появилось видео с разрушенной гостиницей «Азия» и зомби возле универмага (фото, видео)
18 декабря 2012, 13:51
39552 50
Благовещенск, 18 декабря, portamur.ru. Жители Благовещенска могут посмотреть на здания своего города, пострадавшие во время апокалипсиса. В преддверии «конца света» — 21.12.12 — в соцсетях появилось видео в духе «Сталкера» и фильмов-катастроф.

На изображениях — разрушенная гостиница «Зея», разбитые стекла в здании «Амурской ярмарки». Зомби на фоне универмага. Люди в противогазах, молнии, разрушенные здания, покосившиеся вывески, знакомые каждому благовещенцу. Гостиница «Юбилейная», покрытая льдами. «Азия» под бомбардировкой. Заросшая стоянка ОКЦ, плакат «Убежище заполнено. Не стучать!» возле «Амурского пассажа». В основе видео лежат отретушированные фотографии.  

Напомним, согласно предсказаниям, 21 декабря 2012 года землян ждет конец света. По разным предположениям, в этот день настанет либо новая эра жизни, либо случится конец света, и человеческая цивилизация погибнет. Ни одна из теорий не нашла подтверждения.  

Кстати:

А как вы готовитесь к концу света? Участвуйте в опросе на сайте ИА «Порт Амур».

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 18 декабря 2012 в 14:11
Маладэс!
0 0
Анита
Цитировать Имя
Анита, 18 декабря 2012 в 14:24
Завидую людям, у которых такая буйная фантазия. В нужное русло бы... 8)
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 18 декабря 2012 в 14:50
на главном фото гостиница юбилейная
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 18 декабря 2012 в 14:54
шикарно!
0 0
Игорь
Цитировать Имя
Игорь, 18 декабря 2012 в 14:57
Ктой-то Сталкера перечитал или переиграл в одноименную игру)))
0 0
Kihsovel
Цитировать Имя
Kihsovel, 18 декабря 2012 в 15:27
8) огонь!
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 18 декабря 2012 в 15:31
Я требую, чтобы клей начали продавать исключительно по медицинскому рецепту!...
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 18 декабря 2012 в 15:31
Напомним, согласно предсказаниям, 21 декабря 2012 года землян ждет конец света.
в России многие города и деревни и без конца света выглядят так как будто он уже прошёл :(
так что нашей стране не страшен конец света :D
а фотки классные получились :)
0 0
man
Цитировать Имя
man, 18 декабря 2012 в 15:42
Интересно кем был при жизни тот зомби прогуливающийся около Универмага, неужто работал в нём :)
0 0
Kayumov A
Цитировать Имя
Kayumov A, 18 декабря 2012 в 15:45
Благовещенск-такой Благовещенск
0 0
Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 18 декабря 2012 в 15:56
Жаль, что автор пока не объявился. Так бы "Порт Амур" поощрил его за такую креативность)

А вообще, очень оригинально)) Нигде не видела такой инфы))) Только благовещенцы проявили фантазию)) Автор - ты молодец!! 8) 8) 8)
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 18 декабря 2012 в 16:17
Цитата
Од-на пишет:

Жаль, что автор пока не объявился. Так бы "Порт Амур" поощрил его за такую креативность)



А вообще, очень оригинально)) Нигде не видела такой инфы))) Только благовещенцы проявили фантазию)) Автор - ты молодец!! 8) 8) 8)

хм.. ващета целый фильм сняли про канец света.. забыли штоле?.. который "Послезавтра"

А это календарь от Артемия Лебидева
0 0
КаёкаСан
Цитировать Имя
КаёкаСан, 18 декабря 2012 в 16:34
Зачем так людей пугать? И котов тоже! ;)
0 0
Elena65
Цитировать Имя
Elena65, 18 декабря 2012 в 16:46
21.12.12 вообще-то зима! На всех изображениях деревья с листвой. Хоть бы изобразили по-реальнее... КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ!!!
0 0
Троллик
Цитировать Имя
Троллик, 18 декабря 2012 в 17:39
Это реальное состояние нашего города, просто все уже привыкли к этому. 21.12.12 у нас уже давно было
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 18 декабря 2012 в 19:22
>Это реальное состояние нашего города
Ржанул
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 18 декабря 2012 в 20:13
акция чистый город каждый год проходит впустую для благи - и эти видео и фото наглядно это демонстрируют.
0 0
Троллик
Цитировать Имя
Троллик, 18 декабря 2012 в 21:43
Цитата
Макс Радман пишет:
акция чистый город каждый год проходит впустую для благи - и эти видео и фото наглядно это демонстрируют.

+1
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 18 декабря 2012 в 21:48
Конечно, впечатляет... Но такую грусть хранить у себя на компе... или распечатать... или... вот живешь такой, тебе все хорошо, прекрасно, а тут грусть такая на компе... или распечатать...
0 0
Арис
Цитировать Имя
Арис, 18 декабря 2012 в 22:02
Почему здание Азии на картинке стоит целёхонькое? При таких условиях оно должно сложиться как карточный домик.
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!