Благовещенск встретит День физкультурника массовыми соревнованиями

Благовещенск встретит День физкультурника массовыми соревнованиями

В преддверии спортивного праздника в городе пройдут турниры и состязания
02 августа 2010, 13:47
574
В честь Дня физкультурника в Благовещенске планируются различные спортивные мероприятия. Первые из них начнутся уже на этой неделе.

«Путь чемпионов» стартует в эту пятницу, 6 августа. Меропиятие с таким названием — первенство города по мини-футболу среди дворовых команд. В состязании может принять участие любой желающий: достаточно организовать команду в составе 6 игроков и вратаря. Все участники будут поделены на две возрастные группы: 12-15 лет и старше 16 лет. Соревнования будут идти до воскресенья на стадионах «Амур», «Юность» и «Спартак». Парад закрытия и награждение призеров и чемпионов состоятся 8 августа в после финальной игры на стадионе «Спартак».

С 13 по 15 августа на стадионе «Юность» пройдут соревнования по футболу «Кубок Дружбы». В них поучаствуют молодые люди от 18 лет и старше. Команды комплектуются по национальному признаку.

14 августа на площади Ленина состоятся Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2010». Попробовать забить мяч может любой житель Благовещенска и его окрестностей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа