Благовещенская группа K.E.FEAR выпустила клип, в котором показала пороки современного общества

Благовещенская группа K.E.FEAR выпустила клип, в котором показала пороки современного общества

Героями видео стали горожане
28 октября 2015, 14:53
3323 4
Амурская область, 28 октября, ИА «Порт Амур». Благовещенская группа K.E.FEAR  выпустила мрачный клип на свою песню «Мгла». В видео фанаты музыкантов разбивают телевизор и едят сырую говяжью печень. 

— Идею клипа мы вынашивали с сентября. Отсняли всего за неделю, столько же времени ушло на монтаж. Даже чуть-чуть грустно, что все так быстро закончилось: очень понравился сам процесс, — поделился вокалист группы Роман «Кефир». — В своем клипе мы хотели показать плохую сторону нашего мира — пороки и грехи людей.

На создание видео музыканты потратили около 30 тысяч рублей, причем часть суммы группе помогли собрать фанаты. 

— В одной из социальных сетей мы запустили клич, и нам перечисляли средства — кто сколько мог. Клип мы делали с местным режиссером Геннадием Алтуховым. Это уже вторая наша совместная работа, — уточнил лидер группы. 

Для съемки пришлось купить старый телевизор, который в итоге разбивают, и сырую печень, которую «съедает» один из героев клипа.

— Все актеры, которых вы видите, — это простые благовещенцы. Опять же в социальных сетях мы объявили кастинг и из 50 желающих отобрали 17 человек, которые подошли нам по типажам, — рассказал вокалист группы K.E.FEAR Роман «Кефир». — Вообще, наши песни слушают не только благовещенцы, но и жители других городов России и Украины. Нас даже зовут с концертами в Москву и Питер, но туда дороже выйдет долететь. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа