Благовещенская команда КВН «Азбука» получила еще один шанс пробиться в высшую лигу

На свое выступление сборная приглашает болельщиков
27 мая 2014, 14:01
1506
Благовещенск, 27 мая, ИА «Порт Амур». Благовещенская команда КВН «Азбука» примет участие в турнире «Дорога в высшую лигу». Первая игра состоится в Москве 30 мая, и КВН-щики просят своих поклонников поддержать их реально.

— Мы набираем группу поддержки. Нам выдали под распространение 125 билетов по 700 рублей и обязали их выкупить. Но в Москве особо знакомых у нас нет, и хотелось бы собрать группу поддержки из земляков, потому что лучше своих никто не поддержит, — обратилась к поклонникам КВН участница команды «Азбука» Евгения Дубова. — Если кто будет в Москве в это время, приходите на игру.

Связаться с командой можно по электронному адресу azbooka.28@mail.ru, или в группе ВКонтакте. 


Отметим, что турнир планеты КВН «Дорога в высшую лигу» проводится в первый раз. Проходит он в три этапа. Главный приз — путевка в высшую лигу КВН сезона 2015 года. Председатель жюри всех этапов — Александр Масляков-младший. Александр Васильевич Масляков будет присутствовать в жюри на финальной игре. Участниками турнира станут 16 команд телевизионных лиг международного союза КВН.

Напомним, в этом году команда КВН «Азбука» по результатам фестиваля «КиВиН», который ежегодно проходит в городе Сочи, завоевала право выступать в одной из самых статусных лиг Клуба веселых и находчивых — премьер-лиге. Первая отборочная игра состоялась 15 марта. К сожалению, пробиться в следующий тур им не удалось. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа