Благовещенская мэрия решила спрятать от горожан сказочных персонажей

Благовещенская мэрия решила спрятать от горожан сказочных персонажей

А милиционеры возьмут эти объекты под круглосуточную охрану
10 декабря 2009, 18:00
790
До Нового года осталось всего 20 дней. В Благовещенске к празднику уже практически все готово. Главная площадь города уже приобретает новогодний вид. Чтобы сделать горожанам сюрприз, в этом году было решено заранее построить снежную стену и скрыть от глаз прохожих фигуры сказочных персонажей.

— Работы идут по графику. На следующей неделе мы начнем установку снежной елки, которая будет украшена гирляндами, — рассказала начальник городского управления ЖКХ Светлана Ким. — Городок будет готов. К 25 декабря — это контрольная дата — мы закончим все работы и будем счастливы принять наших горожан на площади.

В новогоднюю ночь на площади благовещенцев ждет театрализованное представление в стиле русских сказок, конкурсы и игры. Народные гулянья 31 декабря пройдут только на главной площади Благовещенска. А со 2 по 4 января для юных горожан проведут детские представления на всех остальных площадках города.

Отдельным вопросом стоит охрана праздничных фигур и сооружений. Чтобы предотвратить их уничтожение милиционеры возьмут эти объекты под круглосуточную охрану. Она продлится до конца каникул.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа