Благовещенская семья ищет двухлетнего ребенка, которого увез отец

Испуганная мать написала заявление в полицию
20 июля 2016, 10:57
2884 2
Благовещенск, 20 июля, ИА «Порт Амур». В Благовещенске семья разыскивает двухлетнего ребенка. Вчера его в неизвестном направлении увез отец. До этого, по словам родственников, он несколько раз грозился забрать малыша и увлекался алкоголем. Семья написала заявление в полицию.

Первая информация о поиске ребенка появилась в соцсетях, ее там разместили друзья семьи.



— Дайте ориентировку, если кто был на железнодорожном вокзале Белогорска, полный мужчина, лысый, невысокого роста с двухлетним ребенком. Мальчик в зеленом костюмчике, резиновые фиолетовые тапочки, — написано в сообщении.

Старшая сестра двухлетнего Вани подтвердила, вчера вечером Сергей Кононец, который жил с ее матерью, увез ребенка без их ведома.

— Мама была на работе, а я нянчилась с Ваней. Пришел Сергей, который приходится мне отчимом, а Ване родным отцом. Сказал, что посидит с ребенком. Я отпросилась по своим делам, так как он был трезвым, в адекватном состоянии. Вечером мы вернулись, а в доме никого нет. Он не собрал даже вещей для Вани, не взял смеси и бутылочки. Мы не знаем, кормят ли его, как мальчик себя чувствует, — рассказала Анастасия Безрукова.

Семья подозревает, что мужчина увез ребенка по железной дороге из Белогорска в Уссурийск. Там у него живут родители. На связь Сергей Кононец не выходил.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа