Автохамы «атаковали» парковку для инвалидов возле «Островов»

Водители в погоне за призом не обратили внимания на знаки
22 ноября 2014, 17:48
3776 8
Благовещенск, 22 ноября, ИА «Порт Амур». Благовещенские автомобилисты в погоне за призами проигнорировали знак парковка для инвалидов. На место для транспорта людей с ограниченными возможностями возле торгово-развлекательного комплекса «Острова» жители столицы Приамурья наставили машин без соответствующего стикера с пометкой «Инвалид».


Фотография сделана на парковке с северной стороны торгово-развлекательного комплекса. Дело в том, что сегодня в «Островах» проходила акция: все оставившие свое авто возле северного входа получали специальный купон на розыгрыш призов, который проходил в 17:00. За полчаса до назначенного времени найти свободное место на парковке оказалось крайне сложно.

В итоге благовещенцам не помешал и риск получить штраф за неправильную парковку. Около десяти мест у самого входа, отведенные для транспорта инвалидов, оказались заняты. 

Кстати:

Согласно п.2 ст.12.19 КоАП за парковку на местах помеченных знаками «Парковка для инвалидов» автомобилей без опознавательного знака «Инвалид» их владельцам могут выписать штраф в размере от трех до пяти тысяч рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа