Благовещенские бабушки обрадовались бесплатному хлебу

К благотворительной акции подключаются и горожане
21 ноября 2016, 15:18
2507 12
Амурская область, 21 ноября, ИА «Порт Амур». Полка с бесплатным хлебом в одном из магазинов Благовещенска не пустует. Люди откликнулись на эту благотворительную акцию. Напомним, ее предложила провести горожанка Елена Золото. В пятницу,18 ноября, в продуктовом магазине появился лоток с хлебобулочными изделиями, которые можно взять совершенно бесплатно.



— Первые два дня я заполняла полку сама. Покупала свежий хлеб тут же и раскладывала на лоток. В пятницу ко мне бабушка подошла, так удивилась, что можно хлебушек просто так взять. Мы ее еще и конфетами к чаю угостили. Она так благодарна была. Продавцы говорят, что в этом же доме семья многодетная живет, она тоже подходила, другие пенсионеры. Покупатели начали подключаться к акции. Некоторые оплачивают две булочки и одну кладут на «бесплатную» полку. Мои друзья приезжали, несколько упаковок печенья добавили. Очень приятно, что полка не пустует, — рассказала Елена Золото.

Пока в акции участвует небольшой продуктовый магазин «Тайга» в центре города. Автор проекта обратилась и в другие торговые сети. Там обещали подумать, смогут ли они присоединиться.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа