Благовещенские байкеры побывают на местах воинской славы Красной армии в Китае

Благовещенские байкеры побывают на местах воинской славы Красной армии в Китае

К членам клуба BlagBike MC присоединятся их товарищи из Хабаровска и Находки
20 августа 2015, 14:27
1234 1
Благовещенск, 20 августа, ИА «Порт Амур». В конце лета стартует международный мотопробег, посвященный 70-летию Победы над Японией и окончанию Второй мировой войны. Байкеры из Благовещенска с копией Знамени Победы поедут к местам боевой славы Красной армии. Также к ним присоединятся их товарищи из Хабаровска и Находки.

До начала патриотической акции амурские байкеры передали копию Знамени Победы в городскую Ассоциацию пожилых людей, чтобы на ней расписались благовещенские ветераны. Торжественная передача копии штурмового флага в руки мотоциклистов на днях состоится на площади Победы областного центра, сообщает пресс-служба правительства.

Напомним, участники мотопробега проследуют по пути Красной армии, которым она шла во время Маньчжурской освободительной операции 1945 года. Маршрут пройдет с севера на юг по территории провинции Хэйлунцзян. Мотоциклисты двух стран посетят мемориалы советских воинов, погибших при освобождении северо-востока Китая. Итоговой точкой на карте станет город Харбин.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа