Благовещенские бездомные сами спалили свое жилище

Теперь местным маргиналам придется искать новое место
21 июля 2014, 18:30
1360
Благовещенск, 21 июля, ИА «Порт Амур». 19 июля ДТП случилось в 10:40 в районе Ленина, 327. В субботнее солнечное утро успели тесно познакомиться друг с другом микроавтобус Toyota Townace и забор. Женщина-водитель не справилась с управлением и снесла стоявшее на пути ограждение. Особых повреждений транспортное средство не получило, забор пал к ногам прекрасной дамы.


В тот же день в 12:50 авария случилась на Амурской, 85. Иномарка Toyota Allion стояла припаркованная, когда к остановке подъехал пассажирский автобус ПАЗ. Водитель «Аллиона» утверждает, что «пазик» его задел и оставил царапины. Водитель автобуса считает, что никого не трогал. Кто из них прав, выяснят сотрудники ГИБДД.


Последний случай произошел в воскресенье в 12:30 в районе Амурской, 273. Сотрудники МЧС тушили пожар в подвале гаражного массива. Как стало известно, местные маргиналы, проживающие в этом подвале, решили облагородить свое жилище и добавить уюта — для этого они натаскали кучу старых матрасов и белья. Один из жильцов, не соблюдая правила пожарной безопасности, бросил на лежанку непотушенную сигарету, пламя охватило подвал. Огонь ликвидировали, никто не пострадал. Местным бездомным теперь придется искать новое место проживания.


Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа