Благовещенские бородачи объединились в соцсети

Мужчины меряются длиной растительности на лице
29 сентября 2014, 13:22
6632 123
Благовещенск, 29 сентября, ИА «Порт Амур». Благовещенские бородачи объединились в социальной сети. Администраторы группы, одна из задач которой продвигать средства по уходу за растительностью на лице, помимо всего прочего, предлагают мужчинам мериться длиной бороды, а также выкладывать фотографии.

— Вокруг бороды много интересного, начиная с истории и заканчивая современным спросом на нее. В группе будем привлекать внимание людей к этой теме, в дальнейшем хочется запускать интересные конкурсы, — рассказал о перспективах развития сообщества бородачей в Благовещенске администратор группы Константин Губаев.

Группа «Бородист» была создана сегодня ночью. За несколько часов существования ее участниками стали около 30 человек, в альбом добавлено пять фотографий, а длину волос на лице замерили 17 пользователей Сети. Результаты опроса следующие: борода длиной менее сантиметра у 29,4 % проголосовавших, 3-5 сантиметров — у 23,5%, от 1 до 3,5 и все гладко на лице у 17,6 %. 

Напомним, в конце августа тему бума бородачей в рубрике «Личное мнение» затронул благовещенский парикмахер-стилист Павел Дьяков: «Отпустить сегодня бороду — это модная тенденция. Сейчас парни отращивают бороды, чтобы показать свою брутальность и мужественность, показать себя сильными и волевыми. Для парней в этом есть явный плюс: приходится меньше бриться. Парни хоть брутальны и мужественны, но у них нежная и чувствительная кожа лица». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа