Благовещенские дети спели для мам

И довели женщин в зале до слез
05 марта 2016, 17:18
2282 1
Благовещенск, 5 марта, ИА «Порт Амур». Сегодня детские коллективы Общественно-культурного центра поздравили благовещенских женщин с наступающим праздником 8 Марта. В концерте приняли участие коллективы «Гармония», «Созвучие», «Сувенир», «Ривьера» и «Джем».



В малом зале ОКЦ собрались родители и дети, чтобы вместе отпраздновать этот праздник весны. От Общественно-культурного центра ребятишкам из вокальных студий подарили большой праздничный торт.



Счастливые мамы и папы из зрительного зала с волнением наблюдали за выступлением своих детей. Многие мамы просто не могли сдержать слез.



Солистка коллектива «Гармония» Алина Одинцова в процессе исполнения песни, взяв за руку свою маму, вышла с ней на сцену. Своим выступлением девочка растрогала не только свою маму, но и весь зал.



— Нашим детским коллективам всего три года. Но за эти три года дети уже научись хорошо петь и дают сольные концерты. Сегодня в зале было множество семей из отдаленных районов Благовещенска. Очень радует, что теперь и у этих детей есть возможность заниматься в творческих коллективах. Мы уделяем этому очень большое значение. Сейчас в микрорайоне, в киноцентре «Харбин», проходит ремонт, когда работы будут закончены, мы планируем сделать там детский досуговый центр, — рассказала директор ОКЦ Надежда Багрова.



Концерт детских коллективов ОКЦ прошел с аншлагом, в малом зале практически не было свободных мест.



— Улыбка, слезы радости и восторг, если вкратце о моих эмоциях, — делится впечатлениями от концерта Татьяна Пименова, которая пришла на концерт посмотреть на свою внучку.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа