Благовещенские футбольные фанаты разделись в поддержку любимой команды

Благовещенские футбольные фанаты разделись в поддержку любимой команды

От игры к игре болельщики «Амура-2010» придумывают новые «фишки» (видео)
14 мая 2014, 15:18
2897 4
Благовещенск, 14 мая, ИА «Порт Амур». На вчерашнем матче «Амура-2010» футбольные фанаты скинули футболки, несмотря на холодную погоду. Также в «арсенале» болельщиков добавилось флагов и баннеров. От встречи к встрече наиболее активные фанаты благовещенского клуба готовят «фишки», которыми удивляют окружающих.

К началу сезона болельщики «Амура-2010» приобрели барабан, «оделись» в шарфы, заказали флаги. Кстати, последних ко вчерашнему матчу стало еще больше. Вдоль сетки перед полем натянули новый баннер «Традиции и честь за деньги не купишь». А к концу матча рьяные болельщики даже сняли футболки.


Поддержать своих в Благовещенск приехали и фанаты иркутского «Байкала». Надо сказать, что они нисколько не уступали по «звуку» местным, в один момент даже разыгралась перепалка. В итоге любители футбола договорились после матча «отметить» результаты встречи.


Напомним, прошедшая игра стала предпоследним домашним матчем «Амура-2010» в этом сезоне. В пятницу «Амур» сыграет заключительный домашний матч. Соперниками благовещенских футболистов станет команда из Братска «Сибиряк». После этого у «амуровцев» еще три встречи на выезде.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа