Благовещенские милиционеры сыграли в пляжный волейбол

Благовещенские милиционеры сыграли в пляжный волейбол

Играли в городском парке: площадку на Зее смыло
30 июля 2010, 17:33
544
Накануне завершилось открытое первенство по пляжному волейболу среди подразделений Благовещенского гарнизона милиции. Как сообщает прсс-служба УВД по Амурской области, заявки на участие подали 10 команд. Все игроки — сотрудники милиции из разных структур и подразделений.

Из-за обильных дождей, прошедших на прошлой неделе, уровень воды в реках значительно увеличился, и пляжную площадку на реке Зея смыло. Поэтому вместо пляжа спортсменам пришлось играть на искусственной площадке в Городском парке отдыха.

Турнир по пляжному волейболу выдался непростым. Напряженной обстановке на финале подыграла и небесная канцелярия. Претендентам на победу пришлось соревноваться под дождем.

— Но так даже легче, — говорят спортсмены. — Нет пыли, да и не жарко. А значит меньше устаем.

По итогам финального матча дуэт сотрудников милиции общественной безопасности сломил сопротивление пары спортсменов от управления по работе с личным составом и оказался на первом месте. Их соперники, соответственно, завоевали серебро. Третье место у команды центра профессиональной подготовки. По словам организаторов, подобные соревнования под эгидой областного УВД, только уже среди молодежи, пройдут на следующей неделе.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа