Благовещенские музыканты собирают деньги в барабан

Благовещенские музыканты собирают деньги в барабан

Пожертвования пойдут на новогодний подарок для мальчика, страдающего аутизмом
29 декабря 2009, 08:51
660
О пятилетнем Ростиславе Барханове амурские СМИ рассказывали не раз. Мальчик, не смотря на свой возраст, не умеет разговаривать и не всегда идет на контакт с людьми. Излечить мальчика можно, но матери, переехавшей в чужой город с надеждой на помощь специалистов, тяжело в финансовом плане. Своеобразное шефство над этой семьей взяли благовещенские музыканты из группы «Яzva». Ребята планируют проводить концерты, вырученные деньги планируется направить на лечение малыша.

В канун Нового года «Яzva» объявила сбор средств для подарка мальчику. Необычную урну для сбора денег, изготовленную из рабочего барабана, музыканты разместили в магазине «Хард-рок», расположенном по адресу: переулок Волошина, 4. Свою лепту в помощь ребенку горожане смогут внести 28, 29, 30 декабря с 10:00 до 20:00. 31 декабря магазин будет работать до 17:00

— С одной стороны на барабане-урне написано: «Я мечтаю говорить…Но мне нужны деньги на лечение.. Помогите мне! И подпись — Ростик», — рассказала вокалистка группы Анастасия.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа