Благовещенские «ночники» обещают студентам «халяву» и «сексуальных преподов»

Благовещенские «ночники» обещают студентам «халяву» и «сексуальных преподов»

Афиша мероприятий на Татьянин день
25 января 2015, 11:59
1897
Благовещенск, 25 января, ИА «Порт Амур». Сегодня благовещенцы отмечают Татьянин день — главный праздник студентов, покровительницей которых считается Святая Татиана. Благовещенские ночные клубы, рестораны и развлекательные центры в этот день устраивают особые вечеринки. ИА «Порт Амур» публикует план на День студента.

В «Островах» в 13:00 состоится «Битва студентов» — конкурс среди команд крупнейших вузов Благовещенска. Организаторы обещают, что прикольные конкурсы подарят позитивные эмоции всем участникам и посетителям «Островов».

В развлекательном центре «Евразия» День студента начнется в 22:00 «Принимать экзамены и зачеты будут сексуальные преподы и деканши нашего заведения», — пишут в анонсе мероприятия. Развлекать гостей будут «преподаватели музыки Dj Maison & Oskar», а также «приглашенная комиссия преподавателей из другого вуза — Dj Lyosha First & Sasha Snegirev».

Ночной клуб «Колорадский папа» сегодня будет привлекать студентов «халявой»: вход в заведение всего 100 рублей, а при заказе одного коктейля второй — бесплатно.

Ресторан «Прага» сделал ставку не на студенческие билеты, а на Татьян — всем девушкам с этим именем обещают подарок от заведения.

Кстати, ряд ночных клубов Благовещенска провел «студенческие вечеринки» в ночь с субботы на воскресенье. В «Галактику» и «50/50» по студенческим билетам пускали бесплатно.

Расписание кинотеатров смотрите в разделе «Афиша» на сайте ИА «Порт Амур».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа