Благовещенские почтовики испугались микросфер, спутав их с наркотиками

Материал в виде белого порошка заказал горожанин для своего хобби
14 декабря 2012, 17:29
2340 6
Амурская область 14 декабря, portamur.ru. Странную посылку накануне обнаружили сотрудники благовещенского почтового отделения № 2 по Лазо, 60. Из коробки сыпался белый порошок, который работники отделения приняли за наркотики. Перепуганный персонал вызвал полицию. 

«К месту происшествия были направлены оперативные службы города. Сотрудников отделения эвакуировали. Изъятое вещество было направлено на экспертизу», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Амурской области. 

Приехал на почту и получатель подозрительной посылки. Мужчина объяснил, что белый порошок — это микросферы. Поделочный материал горожанин заказал для своего хобби — он увлекается созданием авиамоделей. 

После этого почтовое отделение продолжило работу в обычном режиме. 

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

zuccero
Цитировать Имя
zuccero, 14 декабря 2012 в 18:09
хоть не попытались снюхать :)
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 14 декабря 2012 в 18:48
Интересно, на каком этапе он начал "сыпаться" из коробки?
Посылки у нас разве что ногами не пинают... хотя.. пинают.
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 15 декабря 2012 в 10:21
" Перепуганный персонал вызвал полицию". Чего они там испугались? )))
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 15 декабря 2012 в 11:02
у меня знакомый рассказывал, как он сидя на Автовокзале уснул, лжидая своего рейса и проспал его.. проснулся от того, что в него дубинкой тычут, мол "ЭЭЭ! Вставаай!"... она такой с просони.. чо? где? кто?.. а они ему.." в отделение!"... привели... давай мол, сумку к осмотру!.. а там покеты с белым порошком... а он художник.. гипс вёз для отливки форм, короче.. он им мол, "ГЕРОИН! КОКАИН!" они откдуа-то ножичег перочинный и давай тыкать в пакетик, как в кино, и на зуп пробовать :)))) Короче он им сказал, что это гоипс.. те по плевались, и отпустили с миром.
0 0
Saray
Цитировать Имя
Saray, 15 декабря 2012 в 11:13
Зря смеётесь... Какую дрянь только не шлют.Чё вы на почту ополчились? Там тоже люди работают.Здоровье дороже.
Для вас же.Не нравится,не пользуйся.Делов-то.Иди да поработай,а то хаять все любят.
0 0
Saray
Цитировать Имя
Saray, 15 декабря 2012 в 11:31
Сергей Труш А что такое гоипс???? Названия наркотиков написано правильно..
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 16 декабря 2012 в 12:53
Гоипс страшная штука, лучше с ней не связываться.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!