Благовещенские почтовики испугались микросфер, спутав их с наркотиками

Материал в виде белого порошка заказал горожанин для своего хобби
14 декабря 2012, 17:29
2315 6
Амурская область 14 декабря, portamur.ru. Странную посылку накануне обнаружили сотрудники благовещенского почтового отделения № 2 по Лазо, 60. Из коробки сыпался белый порошок, который работники отделения приняли за наркотики. Перепуганный персонал вызвал полицию. 

«К месту происшествия были направлены оперативные службы города. Сотрудников отделения эвакуировали. Изъятое вещество было направлено на экспертизу», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Амурской области. 

Приехал на почту и получатель подозрительной посылки. Мужчина объяснил, что белый порошок — это микросферы. Поделочный материал горожанин заказал для своего хобби — он увлекается созданием авиамоделей. 

После этого почтовое отделение продолжило работу в обычном режиме. 

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

zuccero
Цитировать Имя
zuccero, 14 декабря 2012 в 18:09
хоть не попытались снюхать :)
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 14 декабря 2012 в 18:48
Интересно, на каком этапе он начал "сыпаться" из коробки?
Посылки у нас разве что ногами не пинают... хотя.. пинают.
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 15 декабря 2012 в 10:21
" Перепуганный персонал вызвал полицию". Чего они там испугались? )))
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 15 декабря 2012 в 11:02
у меня знакомый рассказывал, как он сидя на Автовокзале уснул, лжидая своего рейса и проспал его.. проснулся от того, что в него дубинкой тычут, мол "ЭЭЭ! Вставаай!"... она такой с просони.. чо? где? кто?.. а они ему.." в отделение!"... привели... давай мол, сумку к осмотру!.. а там покеты с белым порошком... а он художник.. гипс вёз для отливки форм, короче.. он им мол, "ГЕРОИН! КОКАИН!" они откдуа-то ножичег перочинный и давай тыкать в пакетик, как в кино, и на зуп пробовать :)))) Короче он им сказал, что это гоипс.. те по плевались, и отпустили с миром.
0 0
Saray
Цитировать Имя
Saray, 15 декабря 2012 в 11:13
Зря смеётесь... Какую дрянь только не шлют.Чё вы на почту ополчились? Там тоже люди работают.Здоровье дороже.
Для вас же.Не нравится,не пользуйся.Делов-то.Иди да поработай,а то хаять все любят.
0 0
Saray
Цитировать Имя
Saray, 15 декабря 2012 в 11:31
Сергей Труш А что такое гоипс???? Названия наркотиков написано правильно..
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 16 декабря 2012 в 12:53
Гоипс страшная штука, лучше с ней не связываться.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".