Благовещенские полицейские ищут свидетелей столкновения между мотоциклом и микроавтобусом

Благовещенские полицейские ищут свидетелей столкновения между мотоциклом и микроавтобусом

В аварии пострадал водитель мототранспорта
09 августа 2016, 10:31
1204
Благовещенск, 9 августа, ИА «Порт Амур». Сотрудники Госавтоинспекции ищут очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в областном центре 19 июля.

Столкновение произошло 19 июля в районе Театральной, 165. Ранее ИА «Порт Амур» сообщало, что мотоцикл Kawasaki и автомобиль Toyota Hiace двигались по Театральной в сторону кольцевой развязки в соседних рядах. Водитель Toyota Hiace решил перестроиться в правый ряд, где ехал мотоциклист. Приступив к маневру, автомобилист не пропустил двухколесный транспорт и ударил его по касательной. От столкновения мотоциклист упал на проезжую часть, человека «протащило» несколько метров. С ушибами и ссадинами его доставили в больницу.

Полиция устанавливает все детали произошедшего. Сотрудники ГИБДД просят горожан, в чьем распоряжении есть записи видеорегистраторов, запечатлевших момент аварии, а также очевидцев и свидетелей откликнуться.

Любую информацию по данному ДТП можно предоставить в ГИБДД по адресу Пионерская, 198/2, кабинет 221 или обратиться по телефону 8 (4162) 59-46-76 с 17:00 до 18:00.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа