Благовещенские полицейские полным составом вышли на поиски пропавшего шестилетнего мальчика

Благовещенские полицейские полным составом вышли на поиски пропавшего шестилетнего мальчика

Оказалось, что ребенок играл в компьютерные игры в гостях у знакомого
27 января 2013, 14:48
1263
Благовещенск, 27 января, portamur.ru. Вчера вечером благовещенская полиция практически в полном составе вышла на поиски пропавшего шестилетнего мальчика. Мама ребенка обратилась в дежурную часть около 21 часа. По ее словам, мальчик играл во дворе дома, а потом исчез. Женщина обзвонила знакомых и родственников, но сына нигде не было.

«На поиски ребенка были ориентированы наружные службы полиции, практически весь личный состав городского отдела внутренних дел вышел на поиски ребенка. Сотрудники проводили поквартирный обход близлежащих домов, показывали фотографию мальчика прохожим, осматривали подвалы, чердаки и колодцы. Поиски продолжались несколько часов», — сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

После полуночи полицейские задержали мужчину, который вел за руку потерявшегося ребенка. Амурчанин был доставлен в отдел внутренних дел. Мужчина оказался знакомым матери мальчика. У него дома малыш играл в компьютерные игры. Почему горожанин не позвонил родным ребенка и не сообщил, что тот у него в гостях, будут разбираться полицейские.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа