Благовещенские ребята нарисовали зимнюю сказку

Благовещенские ребята нарисовали зимнюю сказку

Сотрудники ОВО подвели итоги конкурса детских рисунков
22 декабря 2009, 09:22
976
Сотрудники вневедомственной охраны подвели итоги конкурса на лучший рисунок к Новому году. Участниками «Зимней сказки» - именно так решили назвать конкурс – стали дети сотрудников благовещенского ОВО. Свою зимнюю сказку прислали более 30 ребят. Сегодня всем участникам вручили наборы художника, а победителям помимо этого подарили игрушечных тигрят и сладости.

- Я нарисовала Тигрулюс подарками, - рассказала о своей работе 8-летняя Оля Демьяненко. – Я, конечно, надеялась, что мой рисунок станет лучшим, но вообще, я рисую редко. Мне немного мама помогла. Подарок понравился, подарили куклу Братс – у меня даже дом для нее есть.

Самый маленький победитель – 5-летний Дима Надькин – изобразил на рисунке Деда Мороза с подарками. А Лена Басова 12 лет нарисовала оленя, везущего подарки сотрудникам вневедомственной охраны.

- Я уже два года хожу в художественную школу, поэтому рисовать мне никто не помогал. Я сама умею, - рассказала девочка.

Выбрали победителей и среди коллективных творений. Семья Тонких приготовили к конкурсу снеговика-милиционера, а шестилетняя Катя Ступникова представила на суд жюри аппликацию, ставшую лучшей.

Такой конкурс в благовещенской вневедомственной охране впервые. Как говорят сотрудники, выбирать победителей старались объективно. И хотя призовые места достались, главное, что без подарка никто не ушел.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа