Благовещенские «Ритуальные услуги» стали третьими в бизнес-рейтинге страны

Благовещенские «Ритуальные услуги» стали третьими в бизнес-рейтинге страны

Церемония награждения состоится в Гонконге
16 ноября 2011, 18:12
1187 9
Благовещенское муниципальное предприятие «Ритуальные услуги» признано одним из лучших. Из 650 000 ритуальных организаций российских городов благовещенское предприятие уступило только Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, оценке подлежало всего четыре критерия: чистая прибыль предприятия, рентабельность собственного капитала, оборотные активы и основные средства компании.

Всероссийский бизнес-рейтинг — это комплексная рейтинговая программа, определяющая лидеров российской экономики исключительно на основании официальных данных госстатистики, что исключает попадание в рейтинг «случайных предприятий». В письме от директора всероссийского бизнес-рейтинга руководству МП написано: «Достижения Вашего предприятия являются признаком высокого профессионализма руководителя и всего трудового коллектива».

Церемония награждения состоится в Гонконге, но как сообщила директор «Ритуальных услуг» Галина Сыщук, поехать она не сможет, поэтому Орден «Звезда экономики России» и национальный сертификат «Лидер Экономики» ей пришлют по почте.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа