Благовещенские спортсмены придумывают мотиваторы

Стать героем постера может каждый
17 сентября 2013, 12:31
14749 1
Благовещенск, 17 сентября, ИА «Порт Амур». Благовещенские любители спорта пропагандируют свое увлечение, создавая мотиваторы. Фотографии с вдохновляющими надписями они выкладывают в Интернет. Оказаться героем мотивационного постера может практически каждый.

Для начала авторы проекта «Железная трансформация» объявили конкурс спортивной фотографии. Автору работы, за которую проголосует больше всего пользователей Сети, подарят фотосессию в спортивном зале. Остальные изображения, с разрешения их владельцев, будут использованы для создания наглядной агитации.

— В городе немало ребят, которым есть что показать, так сказать, похвастаться своими спортивными результатами. Поэтому мы решили провести такой конкурс и поощрить тех, кто работает над собой, увлечен спортом, — сообщил корреспонденту ИА «Порт Амур» автор проекта «Железная трансформация» Вячеслав Иванов.

С условиями конкурса можно ознакомиться в соответствующей группе «ВКонтакте».

Пока конкурс в самом разгаре, свои мысли спортсмены оформляют и в мотиваторы, которые составляют по шаблонам. На ИА «Порт Амур» галерея таких работ. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа