Благовещенские стриптизерши за ночь зарабатывают до 55 тысяч

Благовещенские стриптизерши за ночь зарабатывают до 55 тысяч

«Секс, конечно же, был»
17 декабря 2016, 13:47
11850 25
Благовещенск, 17 декабря, ИА «Порт Амур». Молодые девушки, стройные, в миниатюрных нарядах, на высоченных каблуках и с ярким макияжем, да еще и волнующе двигающиеся под музыку, не оставляют равнодушными никого. Мужчины пожирают таких взглядом, женщины завистливо фыркают, считая их недостойными барышнями, которые не уважают себя. С таким отношением изо дня в день, а точнее, из ночи в ночь приходится мириться девушкам, танцующим стриптиз. С одной из таких ночных нимф, которые за одну смену в благовещенском клубе для мужчин могут принести в трусиках до 55 тысяч рублей, поговорил корреспондент «АмурЛенты». Про бешеный заработок, интим с клиентами и о том, какие должны быть отношения между мужчиной и женщиной, девушка рассказала анонимно.

— Работать в этой сфере я решила после того, как моя подруга побывала на открытии клуба и поделилась со мной своим впечатлением об этом месте, о том, какие там творятся чудеса: девчонки танцуют на шестах, столах. Я владею эротической пластикой и восточными танцами, поэтому без тени сомнения попросила телефон заведения. Меня пригласили на собеседование, где попросили сделать несколько движений на шесте, — поделилась благовещенка. — На работу я вышла в тот же вечер. Первый танец был скованным, но девчонки меня потом «поднатаскали».

Работа девушке пришлась по вкусу, особенно ее прибыльность. Самая большая сумма, которую она заработала за ночь, составила 55 тысяч рублей. Были и менее «урожайные» дни, после которых в трусиках девушка приносила лишь по 20 тысяч.

— Меньше пяти тысяч не было никогда, — заверила танцовщица. — С работой в городе очень сложно. Ее можно найти, но ты будешь целый день вкалывать, не видеть детей, не заниматься домашними делами. А так меня устраивало: у меня есть ребенок, ночью он спит, а я работаю. Утром я прихожу с деньгами, счастливая и после бесплатного спорта.

Благовещенка буквально чувствовала себя героиней фильма «Стриптиз» с Деми Мур в главной роли. Зеркала, шкафчики, суета, разбросанные перья и лифчики — все это девушке очень нравилось.

— Не будем скрывать: секс, конечно же, был, и у меня в том числе. Но все происходило за пределами клуба. В заведении такое невозможно — за этим там строго следят. Лично я встречалась только с теми посетителями, которые приезжали к нам из других городов. До сих пор я поддерживаю отношения с одним из них — он приезжает каждый год, безумно рад нашему знакомству, находит меня прекрасной собеседницей, — рассказала «АмурЛенте» девушка. — Постоянных отношений никто из девочек с клиентами не заводил, потому что все понимали: это ни к чему. Повторюсь: мы встречались с мужчинами, но лично я делала это не просто для приятного времяпрепровождения, а на договорных условиях. Это не проституция, как вы могли бы подумать. Естественно, мы ходили с ними в рестораны, могли заглянуть в сауну. Я превосходно делаю массаж и нормально танцую, со мной есть о чем поговорить. Так почему я должна проводить время вне семьи (семьей я называю своего ребенка) «за просто так»? Поверьте, ни одна уважающая себя женщина не будет просто так встречаться с мужчиной.

Проработав в мужском клубе некоторое время, девушка решила двигаться дальше и устроилась менеджером в один из благовещенских офисов. О предыдущей работе вспоминает с наслаждением и трепетом.

— Девчонкам с головой я бы посоветовала там побывать, попрактиковаться месяц-два для себя лично, — порекомендовала горожанка.

О более откровенных и интригующих мелочах, например, кого из чиновников девушка встретила в мужском клубе, должна ли танцовщица снимать с себя всю одежду или какие девушки могут быть стриптизершами, можно прочитать здесь

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа