Благовещенские владельцы алкомаркетов избавляются от бизнеса

По непроверенным данным, бар продает и Сергей Абрамов
29 февраля 2016, 19:49
6343 15
Благовещенск, 29 февраля, ИА «Порт Амур». В Благовещенске некоторые владельцы закусочных, алкомаркетов, пивных магазинов спешат избавиться от своего бизнеса. По всей видимости, это связано с усилением борьбы с суррогатным и некачественным алкоголем. Наши читатели прислали нам фотографию одной из таких торговых точек — закусочной «Вера», расположенной по улице Горького, 118. На здании расположен баннер с информацией о продаже или сдаче в аренду данного помещения.

Мы позвонили по указанному телефону, чтобы узнать обстоятельства, по которым владелец решил избавиться от питейного заведения. К огромному нашему удивлению, на телефонный звонок ответил человек, чей голос удивительно похож на голос известного амурского политика, члена Законодательного собрания области, координатора ЛДПР по городу Благовещенску Сергея Абрамова. Запись разговора можно послушать здесь



Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Адя_из_Одессы
Цитировать Имя
Адя_из_Одессы, 29 февраля 2016 в 21:46
Вот откуда пузо у Сергея, ну не трудовая же мозоль.
У каждого уважаемого политика должен быть лимонадный ларёк. Доходы видимо подупали, решил продать. Как теперь жить будут студенты МедАкадемии без пенного.
1 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 29 февраля 2016 в 23:22
Да, сказывается близость выборов, что дальше будет ?!!! :-)
0 0
Владимир
Цитировать Имя
Владимир, 01 марта 2016 в 07:17
Вот это я понимаю: серьезный портал, новости, свободные от желтизны.
1 0
Колюсь в усы
Цитировать Имя
Колюсь в усы, 01 марта 2016 в 09:01
Цитата
Владимир пишет:
Вот это я понимаю: серьезный портал, новости, свободные от желтизны.
Главное в том, что новости ДОБРЫЕ, без чернухи ;)
Пивасик то Сережа продает, и глупо все валить на выборы. "Держи вора" громче всех кричит сам вор
0 0
Колюсь в усы
Цитировать Имя
Колюсь в усы, 01 марта 2016 в 09:03
Цитата
Владимир пишет:
Вот это я понимаю: серьезный портал, новости, свободные от желтизны.
Володя, почему замолчал про выборы мэра? Нет политического заказа или батюшка не благословил?
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 01 марта 2016 в 09:32
Цитата
Владимир Пушкарев пишет:
Вот это я понимаю: серьезный портал, новости, свободные от желтизны.

Это сайт умеренной желтизны. А так бы про трусы Абрамова написали
0 0
товарищ
Цитировать Имя
товарищ, 01 марта 2016 в 09:49
Выборы скоро - нужны бабки вот и распродают имущество чтобы обеспечить себе теплое место еще на пять лет
0 0
Тимур
Цитировать Имя
Тимур, 01 марта 2016 в 09:56
Где же теперь Труш пивасик пить будет?
1 1
Tellmeyeah
Цитировать Имя
Tellmeyeah, 01 марта 2016 в 10:11
Вот те здрасьте, а мы удивляемся, почему в Заксобрании закон антипивной не проходит. Что ж, теперь все ясно...
0 0
Булю-лю
Цитировать Имя
Булю-лю, 01 марта 2016 в 10:13
Я помню Сергей отпирался, что магазин пивной не его... Как-то не честно, по отношению к электорату...
1 1
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 01 марта 2016 в 10:28
Булю-лю
ЦитироватьИмя
Булю-лю, 01 марта 2016 в 10:13
Я помню Сергей отпирался, что магазин пивной не его... Как-то не честно, по отношению к электорату...
К огромному нашему удивлению, на телефонный звонок ответил человек, чей голос удивительно похож на голос известного амурского политика,
Пальчик покажи и смеяться будете :-)
0 0
Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 01 марта 2016 в 11:07
магазин "Вера" же был Абрамова? Насколько помню
Чего тогда удивительного ?
0 0
Александра
Цитировать Имя
Александра, 01 марта 2016 в 11:12
Уроды все они так и едят с двух кормушек, и с государства и с бизнеса, оформленного на других. Глупо так спалился. Хотя толку то...
0 0
Колюсь в усы
Цитировать Имя
Колюсь в усы, 01 марта 2016 в 12:10
Цитата
Тимур пишет:
Где же теперь Труш пивасик пить будет?
Да Трушу везде хорошо, он не разборчивый, не принципиальный.
0 1
Владимир
Цитировать Имя
Владимир, 01 марта 2016 в 15:34
Цитата
Колюсь в усы пишет:
Володя, почему замолчал про выборы мэра?
Какие выборы? У нас еще где-то выбирают мэра? Где этот заповедник?
Цитата
Нет политического заказа или батюшка не благословил?
Действительно, нет.
1 0
Кино и сцена
ТВ программа
Может ли слава заменить верных друзей? Когда кажется, что да, оказывается, что без близких сложно. Тем более, что в новой красивой жизни есть свои темные стороны и страшные тайны, которые можно пережить только вместе… Счастливая история о верных друзьях и проверке на прочность славой и испытаниями.
Тридцать лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике, и вместе они собирают команду новых охотников за привидениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев, и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис…
17 сентября в 18:00 на сцене ОКЦ выступит хор Валаамского монастыря.
3 сентября на сцене ОКЦ выступит ансамбль "Песняры".
9 октября на сцене ОКЦ выступит группа "Любэ".
Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины продолжаются. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать, наконец, взрослой ответственной женщиной.