Благовещенские владельцы алкомаркетов избавляются от бизнеса

По непроверенным данным, бар продает и Сергей Абрамов
29 февраля 2016, 19:49
6422 15
Благовещенск, 29 февраля, ИА «Порт Амур». В Благовещенске некоторые владельцы закусочных, алкомаркетов, пивных магазинов спешат избавиться от своего бизнеса. По всей видимости, это связано с усилением борьбы с суррогатным и некачественным алкоголем. Наши читатели прислали нам фотографию одной из таких торговых точек — закусочной «Вера», расположенной по улице Горького, 118. На здании расположен баннер с информацией о продаже или сдаче в аренду данного помещения.

Мы позвонили по указанному телефону, чтобы узнать обстоятельства, по которым владелец решил избавиться от питейного заведения. К огромному нашему удивлению, на телефонный звонок ответил человек, чей голос удивительно похож на голос известного амурского политика, члена Законодательного собрания области, координатора ЛДПР по городу Благовещенску Сергея Абрамова. Запись разговора можно послушать здесь



Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Адя_из_Одессы
Цитировать Имя
Адя_из_Одессы, 29 февраля 2016 в 21:46
Вот откуда пузо у Сергея, ну не трудовая же мозоль.
У каждого уважаемого политика должен быть лимонадный ларёк. Доходы видимо подупали, решил продать. Как теперь жить будут студенты МедАкадемии без пенного.
1 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 29 февраля 2016 в 23:22
Да, сказывается близость выборов, что дальше будет ?!!! :-)
0 0
Владимир
Цитировать Имя
Владимир, 01 марта 2016 в 07:17
Вот это я понимаю: серьезный портал, новости, свободные от желтизны.
1 0
Колюсь в усы
Цитировать Имя
Колюсь в усы, 01 марта 2016 в 09:01
Цитата
Владимир пишет:
Вот это я понимаю: серьезный портал, новости, свободные от желтизны.
Главное в том, что новости ДОБРЫЕ, без чернухи ;)
Пивасик то Сережа продает, и глупо все валить на выборы. "Держи вора" громче всех кричит сам вор
0 0
Колюсь в усы
Цитировать Имя
Колюсь в усы, 01 марта 2016 в 09:03
Цитата
Владимир пишет:
Вот это я понимаю: серьезный портал, новости, свободные от желтизны.
Володя, почему замолчал про выборы мэра? Нет политического заказа или батюшка не благословил?
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 01 марта 2016 в 09:32
Цитата
Владимир Пушкарев пишет:
Вот это я понимаю: серьезный портал, новости, свободные от желтизны.

Это сайт умеренной желтизны. А так бы про трусы Абрамова написали
0 0
товарищ
Цитировать Имя
товарищ, 01 марта 2016 в 09:49
Выборы скоро - нужны бабки вот и распродают имущество чтобы обеспечить себе теплое место еще на пять лет
0 0
Тимур
Цитировать Имя
Тимур, 01 марта 2016 в 09:56
Где же теперь Труш пивасик пить будет?
1 1
Tellmeyeah
Цитировать Имя
Tellmeyeah, 01 марта 2016 в 10:11
Вот те здрасьте, а мы удивляемся, почему в Заксобрании закон антипивной не проходит. Что ж, теперь все ясно...
0 0
Булю-лю
Цитировать Имя
Булю-лю, 01 марта 2016 в 10:13
Я помню Сергей отпирался, что магазин пивной не его... Как-то не честно, по отношению к электорату...
1 1
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 01 марта 2016 в 10:28
Булю-лю
ЦитироватьИмя
Булю-лю, 01 марта 2016 в 10:13
Я помню Сергей отпирался, что магазин пивной не его... Как-то не честно, по отношению к электорату...
К огромному нашему удивлению, на телефонный звонок ответил человек, чей голос удивительно похож на голос известного амурского политика,
Пальчик покажи и смеяться будете :-)
0 0
Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 01 марта 2016 в 11:07
магазин "Вера" же был Абрамова? Насколько помню
Чего тогда удивительного ?
0 0
Александра
Цитировать Имя
Александра, 01 марта 2016 в 11:12
Уроды все они так и едят с двух кормушек, и с государства и с бизнеса, оформленного на других. Глупо так спалился. Хотя толку то...
0 0
Колюсь в усы
Цитировать Имя
Колюсь в усы, 01 марта 2016 в 12:10
Цитата
Тимур пишет:
Где же теперь Труш пивасик пить будет?
Да Трушу везде хорошо, он не разборчивый, не принципиальный.
0 1
Владимир
Цитировать Имя
Владимир, 01 марта 2016 в 15:34
Цитата
Колюсь в усы пишет:
Володя, почему замолчал про выборы мэра?
Какие выборы? У нас еще где-то выбирают мэра? Где этот заповедник?
Цитата
Нет политического заказа или батюшка не благословил?
Действительно, нет.
1 0
Кино и сцена
ТВ программа
11 октября в 17:00 пройдет спектакль по мотивам сказки Толстого "Золотой ключик".  
Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.
В центре сюжета профессиональный дуэлянт, который зарабатывает на жизнь, участвуя в поединках за других людей.
Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.
Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считанные недели… Крейсер ВМС США «Индианополис» доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. «SOS!» капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…
9 октября на сцене ОКЦ выступит группа "Любэ".