Благовещенские волонтеры решили поздравить бездомных животных с Новым годом

Благовещенские волонтеры решили поздравить бездомных животных с Новым годом

Впервые в Благовещенске стартовала акция «Подари косточку другу»
05 декабря 2011, 15:12
1098 2
В этом году волонтеры приюта для бездомных животных «Остров спасения» решили сделать своим хвостатым подопечным подарки к Новому году. С 4 по 25 декабря в Благовещенске стартует акция «Подари косточку другу».

Принять участие в акции может любой желающий. Для этого необходимо прийти в русско-японский центр ДальГАУ (Чайковского 76, 2 этаж) и принести с собой небольшой подарок для четвероногого друга. Это может быть вкусняшка, игрушка, пачка корма, миска, поводок или ошейник, теплое покрывало для подстилки. Все подарки будут торжественно вручены хвостатым обитателям приюта.

— Многие разочаровались в различных фондах, собирающих деньги для бездомных животных. Что может стать не имеющим цены (и ценности) эквивалентом деньгам? Косточка! На нее невозможно ничего купить, но она, став подарком, вполне может подарить радость собаке в такой праздник, как Новый год, — объяснила одна из организаторов акции «Подари косточку другу» Татьяна Сиренко. — Может, кто-нибудь захочет сделать самый дорогой презент для каждого из обитателей приюта и подарит свою любовь и заботу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
Кино и сцена
ТВ программа