Благовещенских автохамов вновь сняли на парковке для инвалидов возле «Островов»

На этот раз «лакомые» места заняли «Лексус» и внедорожник марки «Тойота»
18 января 2015, 15:49
2080 2
Благовещенск, 18 января, ИА «Порт Амур». Неравнодушные благовещенцы в очередной раз подловили автохамов на парковке для инвалидов возле северного входа в торгово-развлекательный центр «Острова». Машины без стикера со знаком «Инвалид» заняли специально отведенные места на стоянке для транспорта людей с ограниченными возможностями.

Около десятка парковочных мест для инвалидов находятся у самого входа в северную часть торгового центра. Ранее горожане уже не раз замечали здесь автохамов. Между тем ситуация не меняется.

В этот раз в объектив камеры попали «Лексус» и внедорожник марки «Тойота», расположившиеся под знаками без соответствующих стикеров.


Снимок возмущенная благовещенка выложила в Интернет.

«В нашем городе инвалиды — сплошь обеспеченные люди. Судя по парковкам для инвалидов», — саркастически отметила автор фото.

Кроме того, с недавнего момента парковку возле «Островов» облюбовали дрифтеры.

Благовещенские водители игнорируют знак «Парковка для инвалидов» не только возле «Островов», но и в других общественных местах. Недавно автохама на джипе горожане сфотографировали, когда он занял единственное место для транспорта инвалидов возле драмтеатра.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа